Литература

А нормальные парни бьют девушек?

Мой бывший парень избивал меня-за его тупую ревность.Когда мне в чате дарили цветочки,писали ласковые слова-он от ревности ругался там,а затем со мной и начинал бить!это нормально?
Юра Бублий
Нет.
Не хочу комментировать, ответ однозначен
Татьяна Комова
Лучший ответ
А что - ему больше не на ком было показывать свою " мощь " ?
Г=
Галина =)
Не нормально если вы его об этом не просите)
Нормальным такого вообще назвать трудно, психушка по нему стосковалась....
Елена Харлан
Гони такого вон!! ! Раз ударил, значит повторения жди!!!
Борис Матыцын
Кто поднимает руку на слабого--не может быть нормальным....
Гул )))
некоторые проблемы иногда решаются времинем но ни когда не подымайй руку на женьщину

этот челове слабый и трус боиться проблем лучше драки сесть и хорошо продумат сетуацию если не получится мирно в это время то получится в другое время
и вас что родители с детства учат на женщин будь даже она сестра не вкоем случае подымать руку нельзя
это слабый парень, который не может что-то изменить и от бессилия он отрывается на девушке кулаками
это уже не мужик, если бьет женщину.
Олег Мугин
нет
это не нормально.... те мужчины или лучше подойдет существа, которые бьют женщин на самом дели беззащитны и это понимают, и только и могут, что на слабый пол руки поднимать.... реально понимая, что если ударит мужчину, то получит здачу.... они трусы!!!! правильно зделала, что с ним разошлась.... а насчет признания парней в интернете это нормально если ты взаимностью не отвечала.... он должен понимать, что эти поклонники тебе не интересны.... нормальный мужик понял бы!!!!
Нет, это ненормально. У него видно комплексов куча.
Mihail ...
странно, что у тебя это вызывает вопрос! хорошо хоть, что пишешь "бывший"!значит, не все потеряно!
ты что мазахистка??!! -терпиш такое!?!! я бы сразу от него ушла!!
Это самое отвратительно, и вы еще спрашиваете. .
Не один мужчина в мире, не имеет право, за что бы нибыло поднимать руку...
Оксана Микова
нормальные сразу убивают.. . правда только словом
бей бабу молотом будет баба золотом.
Ольга ****
Дурак он...
Ну, во-первых, не нужно чтобы парень видел, что тебе дарят или признаются в любви. Как правило, чтобы любили, нужно "показывать полколенка, а не все колено". А во-вторых, парни должны защищать, а не избивать.
Gulbahram Aripova
Ни в коем случае никому не позволяй на себя руку поднимать, сразу расходись с такими. Это совсем ненормально.
нет. я думаю нормальный парень никогда бы так не сделал!
это соооовсем не нормально, за побои можно и посадить...
Maria Tristitae
Однозначно, нет!