Литература

а рыбалка - нормальное хобби для девушки?

А почему бы нет. Это так завораживает. Тот кто ниразу не был на рыбалке, тот не поймет. Это такая прелесть. Жаль что не скем ездить. Я все детство провела на речке, поэтому для меня --это нечто необъяснимое..
ВН
Валентина Нестеренко
41 880
Лучший ответ
Люблю ходить на лобстера.
Если у неё все время "хороший клёв",то чем не хобби для хорошенькой девушки! :-)))
Gulnaz Koshbaeva
Gulnaz Koshbaeva
35 686
Если тебе нравится, то конечно нормальное
Пля парня рыбака нормальное. Вообще както недавно видел на льду одну красотку в джинсах короче при параде но. . но на рыбалке признаться смотрелась она как белая ворона среди мужиков рыбаловщиков. Но я собственно уважаю подобных девушек. Это говорит что она не какаянибудь неженка. Удачи на рыбалке! Лососей карпов сенги мешок, и конечно ратанов. Кстати у вас там тож уже подобное водится тоесть ратаны? Ах, да с новым годом юную рыбаловшицу!
Сергей Сергей
Сергей Сергей
6 507
После того как меня укусила пиявка я не рыбачу!
конючно, мужиков много....
pochemu bi i net? eto zhe hobby a ne rabota .esli nrawitsja i poluchajetsja udite na zdorovje
очень даже нормальное!
ведь мне про футбол все говорят, мол, девушка не может болеть футболом.... такое де и про рыбалку... это все глупости!!! любимое дело-оно и есть любимое дело) мне нравится посидеть спокойно, закинув удочку (спининги не люблю, потому что их надо туда-сюда "мотать")
Конечно))) ) Особенно зимняя..
конечно нормаль, есть шанс поймать например золотую рыбку на новый год или русала
Все нормально - дерзай деточка! Общение с природой полезно и приятно ,
Мой только рад если я с ним на рыбалку пойду. Только вот зимняя- это не для меня.
Нормальное, а главное редкое! Будешь отличаться, только осталась полюбить рыбалку!!
конечно
а почему нет? у меня есть несколько знакомых девушек, которых зимой с речки за уши не вытащить :), так они своим мужьям великолепную компанию составляют :)
Вполне. Я пробовала.
Сергей Ли
Сергей Ли
284
Вполне нормально только пацанов не берите.... поссоритель потому что это закон подлости вы всегда наловите больше чем мы.... и нас это бесит
Rina >З<
Rina >З<
203
как хобби.... а девушка с удочкой-классно!!
Farida Baymuradova
Farida Baymuradova
178