Я очень увлекаюсь неопознанным: параллельные миры, пространство и время, управление сознанием, жизнь после смерти, сила разума и т. п.
Прочитал огромное количество литературы и люблю в меру почитать ее в свободное время. Имхо очень интересно, хотя и бывает неправдоподобно. По крайней мере интересная научная фантастика... .
Как Вы относитесь к подобного рода увлечениям?
Литература
Нормальное ли это хобби?
Нормальное, Игорек, не рассраивайся! Тебе это нравиться, тебя это вдохнновляет, так занимайся и не слушай, что всякие говорят за спиной. Подкрепишься информацией и откроешь некоторые тайны мира. Мне лично эти вопросы тоже интересны. Потом мне расскажешь например, вот видешь, один слушатель уже есть))) Удачки!!
В кащенко есть целый клуб!
Все хорошо в меру - главное не переусердствуйте...
Думаю, что ты очень интересный человек, с тобой можно часами общаться!
Да нормально. Гиммлер тоже в своё время увлекался
нормальное увлечение.
интересное, на мой взгляд.
многоие люди таким увлекаются.
интересное, на мой взгляд.
многоие люди таким увлекаются.
Каждый сходит с ума по-своему!
Мне тоже эти темы интересны. Обожаю загадки и легенды:-)
По-моему, это хорошо! Главное, что увлечения есть вообще. Хуже, когда их совсем нет.
Нет!
Прикольно. А не посоветуешь какую-нибудь книжку почитать такой тематики?
прикольно.. интересно очень даже.. правда только этим увдекаться нельзя.. я как-то познакомилась с подобным человеком.. по началу было интресно.. но потом.. короче я больше страюсь с этим человеком не пересекаться..
ты просто крут..я вот увлекаюсь изучением психологии маньяков, убийц, самоубийц, террористов..как тебе? =)
нормально отношусь, пока в практику не переходит)))
Относимсь, относимся.
Ну если у тебя от этого всего в реальной жизни не творится "ночной дозор" в голове:) То почему бы и нет:) Фантастика сама по себе очень интересна! Сам с огромным удовольствием читаю книги этого жанра!
все впорядке если ты еще не в психушке :) Живи и радуйся. У всех свои тараканы в голове :)
по-моему это очень интересно, читать об этом не люблю, но смотрю передачи с удовольствием
Я увлекаюсь! Все мы сумасшедшие.
отрицать существоание чего-то необъяснимого было бы наверное глупо, , но заниматься этим тоже не очень-то умно. Ибо никакой практической пользы это не несет.
нормальное, не волнуйся, у каждого есть свои отклонения
А мне тоже было бы интересно.. . А ты сам попробуй какую-нить фантастику написать. Глядишь - известным писателем станешь!
голову забиваешь! лучше попробуй разобраться в девушках: так же непонятно, муторно и безнадежно, но хотя бы полезно )))))))))
Сколько раз сталкивался с людьми, которые это отрицают... все скептики, либо боятся непознанного, либо не понимают.