Литература

а что такое рыбалка, спорт или хобби?

Oleg Corceac
Хобби, конечно. Есть и спорт такой, но обычному рыболову до них - как физкультурнику, трусящему утречком по обочине до олимпийского чемпиона по лёгкой атлетике.
Александр Филеков
Лучший ответ
Среди моих друзей - это дурдом!!!
Для меня - скорее хобби!! ! Но скорей всего - это нельзя выразить кратко!! ! Это.. . Это.. . Это.. .
Да вааааще!! ! Древние говорили, что время проведенное за рыбной ловлей, боги не защитывают в счет жизни!! ! Вот!! !
А это я!! ! =)
Хладнокровное убивство бессловесных беспомощных рыб
Aila Official Page
Диагноз. Лечению не оддается.
Елена Титус
Это страсть!!
Степан Морквич
Рыбалка-это хронический алкоголизм+бессоница+враньё
Natasha Давыдова
смотря с какой целью рыбачить.
Есть спортивная рыбалка, даже чемпионат проводят. А для всех остальных- хобби.
Айымгуль Мукей
просто отдых
Wladimir Lider
Есть зимняя рыбалка и летняя,ещё есть охота на русалок.Какая тебя интересует?Зимой рыбаки пьют водку и ловят рыбу,а летом рыбаки пьют пиво и ловят всякую рыбу и в том числе и русалок(тоесть с девушками знакомятся)!!!
Комаль Коом
Это диагноз! Рыбак, дачник, пасечник, автолюбитель и т.д. -это же хуже болезни
это пиво, водка, вино и девушки...
Artak Martirosyan
для большинства мужчин это СТРАСТЬ
Ерлан Оспанов
это и спорт и рыбалка, а больше всего - болезнь, как любовью заболевают один раз и на всю жизнь так и рыбалкой
Chezzy [Made In Rai]
Ни спорт и ни хобби. Это желание побыть в тишине, пофилософствовать.
Рыбу поймать - приятно, поесть приятно, но это вторично. И не главное.
Главное - побыть наедине с самим собой.
Юлия Осинина
для меня например хобби и разрядка за неделю!А для кавото и спорт!
Если ловить сетью , то это бизнес , если удочкой , СПОРТ. А если рыбу домой не приносит ,то это хобби.
приятное с полезным
M*
Medina. *)
Не важно что это спорт или хобби, все равно во главе угла стоят бабки, а значит это бизнес. В нашей Раше уже давно и спорт и хобби только за бабки. Скоро и за бабочек будем платить.
Состояние
Medina Mavlyutova
Рыбалка - это РЫБАЛКА!!!!
Иван Степанов
мне всё время думается что РЫБАЛКА - это - МЕНТИЛИТЕТ!!!!
средство добычи пищи в полевых условиях, при диверсионной операции в глубоком тылу противника.
Аня
Скорее болезнь
Ирина Павлова
и то и другое, как и все виды спорта))))
не знаю. . мой мч мне своей рыбалкой весь мозг вынес: все собирается поехать, но у него ничего не получается, то друзья подводят то погода.. . вот было в эти выходные собрались парами, а вчера мужики посидели, и решили, что нам девушкам на рыбалке делать нечего, и едут без нас :(((
Миша Жарков
а кто как воспринимает
Vladimir Goridko
Когда ловят на спорт - то спорт. А когда просто отдыхаю во время рыбалки - хобби.
для кого хобби, для кого спорт, для меня например просто удовольствие посидеть где-нибудь с удочкой, побыть на природе, а пойманную рыбу в основном отпускаю.
это стиль жизниболезненное хобби
Иван Падалко
У некоторых - состояние души.
Я думаю хобби! Причем заразное, в нашей семье все мужчины увлекаются рыбалкой !
Сергей Бутук
для меня идеальный способ отдохнуть
Это хобби моего мужа, а для меня" головная боль", то удочки и все запчасти разбросаны по всему дому, то чешуя по всей кухне.
Ann Bissett
реальная отмазкасказал Я УШЕЛ НА РЫБАЛКУ и как отрезал
это азартное хобби с элементами спорта
Я.
Я ...
аэто каждому свое....кто для чего ей занимается... для меня хобби....
Это напоминание о начале человеческого бытия и о том, что мы -часть этой жизнеутверждающей гармонии, о чем человек, живя в каменном мешке, кажется, забыл. Но генетическая память наша помнит, отчего мы и приходим в восторг, побывав хоть немного на природе и вдохнув с глотком свежего воздуха райской свободы. Правда, ощущение это сохраняется в нас ...до первого удара по голове очередным выкрутасом цивилизации. Но все это-наша вина. Ведь это мы не можем найти своего места на Земле, куда давным давно пришли наши предки. Так что, ни спорт это, и не хобби, а настоящая жизнь!!!!
Катя Малахова
Рыбалка для каждого из нас имеет разные понятия.Например:для кого-то рыбалка-это хобби или развлечение, для кого-то спорт,а для некоторых смысл жизни(профессия или способ прокормить свою семью,заработать деньги).Хобби-это развлечение,любимое занятие каторое может успокоить нервы, вывести из стреса, успокоить душу.Спорт-это стремление к победе,стремление к достижению новых вершин, к преодолению преград.Спорт как и предыдущие понятия является развлечением.Но к великому сожелению не каждый понимает,что все перечисленое выше может являтся основой жизни каждого существа жевушего на земле.
Рыбалка - это либо болезнь, либо диагноз!
и то и другое по вкусу
как бывает
Hu
Hukuma
это робота для бездельников
Предлог пойти налево!!!!
все-таки это скорее всего хобби, так ка человек занимается этим для души=))
рыбалка это состояние души.попробуй посидеть вечернюю или утреннюю зорьку и ты поймеш что это ни с чем несравнимое удовольствие
то своеобразный наркотик!