Литература
В будущем - заменит ли электронная книга
обычную, печатную книгу? Как Вы думаете????
Возможно, все к этому и идет: (((
Нет - в среднесрочном будущем.
Полностью не заменит - но еще более потеснит
Да практически уже заменила.
P.S. Прочитал ебук - спас дерево
Думаю, что нет.
Потому как не очень удобно сидеть на унитазе и держать ноут на коленках.
Ну а если серьезно, то читать Печатные издания гораздо приятней.
Лично для меня так даже распечатка не идет ни в какое сравнение с натуральной книгой.
И я надеюсь, что я не один такой привереда!!!!
Надеюсь, не скоро, сначало надо сделать так, чтобы зрение не портилось от монитора сильнее, чем от книги. А в отношение деревьев, их сейчас губят больше другими способами, чем изготовлением бумаги и др. изделий
ИМХО заменит. Я сама уже лет 7 читаю электорнные книги. Сначала с монитора, потом с КПК, теперь пользуюсь Bookreader ом. Очень удобно: скачал, в букридер залил и читай себе где хочешь, качество текста замечательное, ничем не отличается от книжного, монитор без подсветки глаза не устают, размер страницы оптимальный, размер и вес как обычной книги, толщна поменьше. Вообще сказочное усторйство.
Да и вообще мне лень ходить, искать, покупать, просить книги. Захотел - нашел - скачал - скинул в читалку все в течении 10 минут.
конечно заменит... время не стоит на месте и прогресс тоже, раньше были кассеты с пленкой -сейчас диски, флэшки...
Вроде бы все к этому и идет. А жаль...
не заменит.. . думаю всё останется на своих местах ибо с книгой удобнее.. . глаза непортишь.. . да и из учебника вырвать страницу можно наконтрольной и списать) ) много плюсов...
К сожалению, видимо, да.