Литература

Какое оформление подошло бы для мишек Тедди (я имею ввиду вышитые работы)?

Предложила бы такой вариант:
Мишки Тэдди - мягкие уютные лапочки, даже когда шкодничают, поэтому рамочку им - мягкую, перекликающуюся по тематике и цветовой гамме с вышивкой. например, мишке с цветочками - пастельного цвета ткань с подложенным синтепоном, а на ткань можно приклеить стразики-бусинки-цветочки, либо вышить там-сям такие же, как на картинке. Мишка-школьник - украсить рамку нейтрального цвета разбросанными предметами школьно-канцелярской мелочевки, если не вышитой, то можно аккуратно нарисовать на ткани. Зимний сюжет можно дополнить снежинками и т. д. в том же духе.
Т. е. превратить рамку тоже в произведение искусства, от вышивки-аппликации до коллажа. Главное - соблюсти меру и не переборщить, чтобы за обрамлением сама работа не потерялась.
А мишек ваших я видела, очень красиво! !
Успехов!!!
Анюта Осипова
Лучший ответ
Давно заметила, что вам больше всего нравиться вышивать. Я очень часто посещаю выставки, и видела в разном оформлении вышитые работы, но больше всего почему-то нравяться в деревянных рамках.. они ведь не очень дорогие.)) А ещё если вы любите вышивки, то очень интересные печатают в журнале "Ксюша",обязательно хотя бы посмотрите... Даже здесь я не встречала таких схем, какие дают в журнале.... Евгения. Я сама люблю оформлять свои работы в рамки из кожи..))) А пробовала из бечёвок, копеек, макарон, проволоки и другого подручного материала. Желаю побольше интересных работ.))
Имеешь ввиду, что вокруг этих мишек? Для таких пупсиков, любая обстановка тоько добавит восторга.
Olik Olik