Литература
Вы хотели бы, чтобы Джоан Роулинг написала продолжение ГП?...
Не хочу. Потому что точка поствлена. А то будет как "Ирония судьбы. Продолжение". Я хочу, чтобы Джоан Роулинг придумала другую тему и других героев. Было бы интересно почитать.
По моему уже достаточно....
Ни в коем случае! Последние книги какие-то мрачноватые.
Она вроде уже зареклась, что продолжения не будет... только если энциклопедия.. .
Моё желание--- продолжать и продолжать.. . но от меня не зависит ведь.. .
Отвечаю--- ДА!!!!
Мне оч нравились книги про ГП, но когда я начила читать 7 книгу (ГП и Дары смерти) , оч разочаровалась, или издательство тупануло, или Роулинг с ума сошла. Но эта книга совсем не такая как прежние, я ее так и не дочитала, а бросила после 3 глав, хотя оч редко недочитываю книги, даже войну и мир читаю с наслаждением, а вот ГП 7 книгу нет, если и дальше будут публиковать такие книги-не буду читать
я бы очень этого хотел но мне кажется что дары смерти поставили точку в истории гарри поттера
С меня хватит!!!:))))
Очень бы хотел продолжения.... Читал все книги по 2-3 раза, говорят ещё что фильм дары смерти будут делить на 2 части...
с таким концом Даров смерти это просто бессмысленно!!!
Да хватит уже!!!! После первой надо было заткнуться!
Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно!
Рассказала бы о его жизни, приключения его детей например!!!!
да, конечно, хотелось бы. хотя и да и нет... вроде и хватит, а вроде и еще хочется.
нет, чем дальше, тем хуже!
Очень хочется продолжения мне очень нравятся истории про ГП!