Литература
Напишет ли Джоан Роулинг ещё одну книгу о Гарри Поттере?
Я думаю нет, так как все закончилось миром. У Гари уже взрослая жизнь и совсем не сказочные проблемы!!! Вот про волшебный мир может написать но уже без Гарри!!! Будем надеяться что еще услышим про полюбившийся мир волшебников и маглов!!!!
Очень бы хотелось верить!
Пока, отказывается, но кто знает?!
говорит что нет
Если на старость денег не хватит, то может быть...
Нет абсолютно точно.
если фанаты хорошо попросят то напишет... она молодец, он не пишет для зарабатывания бабла, она дает людям счастье и удовольствие. будем надеяццо, что нпишет...
да книгу комиксы с периодичностью раз в неделю, Гарри Потер в каждой сумке, Гарри ПОтер в каждой мысли Гарри Потер в каждом доме, и амнезики запомнят!!!!
Если будет зудеть - то напишет
надеюсь что да
будем надеятся что нет.
Мальчик ведь уже созрел и сюжет будет просто высосан из пальца.
Да. Говорят, что в этой книге будет написана полностью история возникновения Хогвартса, всё про семьи Уизли и Поттер и т п
нет наверное.
она говорила что будет что-то наподобии энциклопедии о всяких животных, предметах в Гарри Поттере.. .
продолжение бессмысленно, однако я не прочь почитать например что думал другой персонаж насчет того или иного момента! вот интересно было бы... .
пусть лучше публикуются слэши и просто фанфики!
книги классные и сама автор молодец, создала такой маленький волшебный мир я считаю, что восьмая книга уже будет лишней