Литература

Вам нравятся сочинять стихи?

Тогда заходите на мой сайт! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я буду вам очень рад! а все стихи которые вы придумываете мне пишите в имаил я их постораюсь выложить в свой сайт!
АндНик. психолог
"Сочинять стихи"...Сказано как мне кажется, неправильно.
Я пишу стихи много лет, многие были опубликованы. Но я их не сочиняю, они стучатся ко мне в голову и требуют, чтобы я их всего-навсего ЗАПИСАЛ... Я их не исправляю, не подгоняю рифмы... Они сразу родятся на свет и не требуют правки.... Иногда складывается впечатление, что я только их приемник.. .
Вот пример моего стихотворения.
**
Разбиты надежды и волос седой…
Когда-то ведь, прежде, я был молодой. .

Голубые, лазурные дали, -
Словно дымка закрыла от глаз.
Стали чаще тоска и печали
Посещать вместо радостей, нас…
**
И гостей мы не часто встречаем,
И давно много водки не пьем,
А все чаще себя угощаем
Молоком, лимонадом и чаем,
И на радости жизни – плюем…
**
Нам не льстят повзрослевшие дети,
Называя порой, стариками,
Как и каждый, живущий на свете,
Много гадостей высказал маме…
**
И за все с нас получит Фортуна,
Отнимая последние зубы…
Ну, а то, что душа наша – юна,
Промолчат посиневшие губы

А вообще, Димочка, главное твое творчество - ходить в школу, вовремя делать уроки, хорошо учиться... То, что ты интересуешься стихами - отлично, но.... Писать надо грамотно, без ошибок.
ЕР
Евгения Рязанская
75 633
Лучший ответ
Уже давно разонравилось!
Adelinoчka @
Adelinoчka @
96 259
когда приходит вдохновение, обычно это бывает когда ложусь спать, если не встать и не записать к утру всё забывается
Василий Шутов
Василий Шутов
32 365
для начала было бы очень кстати выучить язык, на котором собираешься писать. неважно что - стихи, прозу, письмо.. .
а то заходишь и первое, что бросается в глаза - слово *СДЕСЬ* - и уходишь, даже не заглядывая дальше.
такая откровенная безграмотность - это проявление не уважения к возможным читателям. а если Вы не уважаете других, следовательно так же относитесь к себе.
и стоит ли тратить время на такое чтиво.
Может не надо?
Виталий Дудин
Виталий Дудин
5 415