Литература
Все ли люди могут сочинять стихи? От чего это зависит?
И я не имею виду, сочинять какие-то глупые стишки, извините, "от балды".
Не всё,что в рифму пишется,
Стихами называется.
Не всё,что в ухе слышится,
Песнею считается :-)
Стихами называется.
Не всё,что в ухе слышится,
Песнею считается :-)
я думаю, все. только многие не стремятся продолжать. когда я была помоложе и безумно влюблена, то писала стих и любви и любимый тоже писал и посвящал мне. это было так прекрасно! сейчас уже нет вдохновения
Должен быть поэтический дар, чтоб не стать обычным графоманом.
У кого-то талант есть.
нет не все... это, как слух... кто то как соловей, а у кого то медведь на ухе...
Вообще-то от фантазии... а это не очевидно? о_О
Практически все (кроме, может быть дебилов, идиотов и т. п.) .
Важна тренировка.
Конечно, и тренировка не дает таланта, но добротный текст обеспечит.
Я тому пример - таланта нет, но состряпаю при необходимости.
Заказывайте))))
Важна тренировка.
Заказывайте))))
Не все. И я яркий тому пример)
все зависит от слуха, т е чтоб слова сочетались, правила надо еще знать, умным надо быть чтоб слова в рифму подбирать, обычно рифмуются слова с похожими окончаниями, типо там нет ни водки ни силедки....
От словарного запаса слов. Кто их больше знает, то и лучше сочиняет.
От лени и желания. Если тебе лень и нет желания то конечно ты врятли чего нибудь сочинишь. Ну конечно ещё словарный запас и ум. Как правильно подобрать слова и. т. д