http://www.stihi.ru/poems/2006/10/13-34.html
Как смириться?
Литература
Вы теряли близких?
время лечит, не думай об этом живи для себя
Смириться нельзя.. . Хотя, и время не помогает. Оно лишь притупляет боль на некоторое время.. . а потом снова плохо. И так все время. И я тоже не знаю, ЧТО с этим делать...
Тяжёлое было время.... Скоро будет 6 лет, а всё равно ком к горлу подступает, когда вспоминаю.
Всё это фигня, что время лечит!!!
Жизнь лечит. Это не изменить, не переписать, не предотвратить...
Похоронила маму 1,5 года назад. До 40 дней даже говорить не могла, заикалась. После года стало немного легче. - Время лечит.
нужно время
Я себя убеждаю в том, что умершим повезло, что они отмучались в отличие от меня и плохо только мне, что мой эгоизм не дает мне покая, т. е. мол продолжай мучится, а они освободились от этих "оков" под названием жизнь.
Да, и никому этого не пожелаю. Со временем становиться легче. Остается только крепиться и жить дальше.
время лучший лекарь.. . Как вода точит камни со временем, так и боль утихает.. .
никак, надо научиться жить с этим
Не надо с этим смиряться, просто прими как должное и отпусти с легкой душой.
Время лечит.
Все мы рано или поздно сталкиваемся со смертью близких людей.Это -жизнь(парадоксально звучит).У меня на глазах умерли два близких человека-сначала бабушка,а через несколько месяцев мама.Первые полгода очень больно,но потом постепенно острота уходит и жизнь продолжается.Все проходит-каждый с этим встречается,ничего не поделаешь.
Каждый из нас терял кого то из близких людей! Мы все понемаем как тебе тяжело, но ты должна быть сильной! ДЕРЖИСЬ!!!!:)
просто надо для себя понимать что бывапет все... и не один раз, люди приходят и уходят... как я понимаю тебе сейчас тяжело, я тоже потеряла подругу с которой дружила 4 года душа в душу, ..но время лечит, уде попроще стало.. . уходят одни приходят другие, эт все что нана помнить.. .
бабушка у меня недавно погибла.. . тоже вродь все нормально утреслось...
вечная память, вечный покой - ему. вечная боль - тебе. терпи.