Литература

Насколько вы пристрастны к чтению?

Степень вашего увлечения литературой. Лично я без книги долго не проживу...
Очень люблю читать) Только на это мало времени)
Anjela Tomkina Melnik
Лучший ответ
Не могу не читать. Конечно предпочитаю хорошую литературу, но когда нет ничего под рукой способна читать все (был случай когда я навещала родственников в глухой деревушке и застряла там на неделю вместо двух дней, я читала от справочника кроликовода до надписей на спичечных коробках). Патолагическая страсть к печатному тексту =)))) Большая часть денег уходит на книги, а прогулка по книжным магазинам - лучший способ расслабиться (не считая обратной дороги с тяжеленной кипой книг)
люблю читать, были периоды когда читала не просто много, а очень много и практически все доступное, потом начала выбирать лишь то, что мое. Читаю много и с наслаждением
Катерина *****
жить без этого немогу. это как у Стругацких - мокрецы, книги важны как воздух
обожаю, когда работала посменно на целый день зачитывадась(ну не каждый выходной, но часто), вставала-завтракала-открывала книгу и тут оп-па звонок - домой родственники собираются, а я все читаю))) а какой-же это кайф когда дома никого кроме тебя! увы, но суббота-воскресенье для чтения не столь удачные дни, как будни. а вот сейчас я страдаю на пятидневке((
There Was Coco
Зачитываюсь иногда...
очень. если я перестанку читать, то я умру!
Глупее вопроса не встречал в сети...))) молодежь нынче не читает...)))
по 10 бальной шкале, наберу все 10 баллов, это моя профессия читать книги
Вельми пристрастна.
Я без книги вообще не проживу... Жаль только, что хорошую книгу в наше время трудно найти - только пролистав кучу посредственного бреда графоманов можно наткнуться на жемчужину - или хотя бы отдаленное ее подобие.
а я не проживу долго без ХОРОШЕЙ книги!
В метро только этим и занимаюсь
Andrey Eremeenko
Фанат.
Раньше часто читала, а сейчас времени не хватает.
Muqim Sharipov
Читаю каждый день. Это одно из моих любимых занятий.
я уже как наркоман. в 8 лет меня перевели из детской библиотеки во взрослую, т. к. читать там уже было нечего.... какое счастье, что книг много, а еще же можно и перечитывать :-))
нелюблю читать )) только картинки смотреть .. а если картинка заинтересует почитаю))
Весьма.
Буквально, маньячу. Любые свободные секунды занята этим.
недавно спорила с сокурсником о пользе книг, он по своей сути заядлый геймер, только игры в сети признает.. только голос сорвала, нельзя переубедить человека, не смотрящего дальше своего носа. я люблю читать, обычно на отдых беру по несколько толстенных книг, так отдых получается не только телесный, но и духовный. кто много читает, тот больше знает, вроде бы простая истина, но следуют ей не многие, а жаль...
На самом деле не люблю читать!!Не знаю,не интересно мне!!Но вотщас взяла книгу Ника перуомваи меня так прёт!!Даже странно как-то!!!
дома - вместо телевизора, в дороге,... ночью, когда не спится, а иногда и спать забываешь... -каждый день. Люблю читать свои, поэтому денег на книги уходит....
Guldana Izturganova
Довольно таки сильно. Иногда так зачитываюсь, что сюжеты во сне снятся.
Наталя Бардо
интерес к древным книгам
Без книг жизнь не мила
Обожаю читать! Без книги дня прожить не могу! Читаю в любом месте и в любое время, когда находится свободная минутка! если читать нечего - впадаю в депрессию :(.
откладываю все если читаю но при условии что книга стоит того
Если я тебе скажу ты посчитаешь меня чокнутой
Обожаю читать!Особенно исторические романы и фэнтези