Я трачу на него все свое время, причем с удовольствием.
А про другие дела часто забываю, вот таков труд художника.
Литература
Мое хобби меня просто убивает!
Твоё хоби это резать вены? =)
А так вообще хобби это круто. Я например оригами очень люблю
А твой случай ещё круче. Если это у тебя действительно хорошо получаеться, то можно совместить это с работой
Талант. Тут сопротивляться бесполезно.) Твори во благо.) Счастья Вам.
Зря вы так, честно....Художник - это очень хорошо....
Раз оно доставляет тебе удовольствие, так почему говоришь что убивает? Определись... На самом деле я тебя понимаю, рисовать - это так классно!Я сама люблю рисовать....
Признайся, оно тебя оживляет! :-) Представь если не будет твоего хобби?
Успехов Вам на этом поприще! Вы нашли себя и в этом счастье.Молодец!
ну можно же любое хобби в доход превратить - приятное с полезным
это лучше, чем резаться в игрушки и пить пиво.... так держать!
...Эх..! Могу понять...:) Голова всегда забита какими-то идеями... ни на чём другом не возможно сконцентрироваться... А по ночам, так и вообще беда!!! Спать невозможно... Всё лежишь и готовишь планы на следующий день - что нарисовать, как нарисовать, чем оформить... Просто, кошмар!...И удовольствие одновременно...;)
А где вопрос?
Сударь, а как же Оригами?
А я тебе завидую))если не сложно,нарисуй что-нибудь :)
Не чем не могу помоч
займись вышиванием=)))
Ну раз убивает-звони 02! может поможет....
привет я тебя понимаю но это круто если бы я умел рисовать былабы классно, для тебя есь одна маленкая просьба нарисуй для всех учасников otvetov какую небудь классный рисунок .. заранье спасибо