Литература

Назовите книгу, которая не оставила вас равнодушным.

Интересуюсь на предмет "почитать хорошую книгу".
И, если можно, киньте ссылку.
Зизда Андрей
Булгаков "Мастер и Маргарита",Достоевский "Идиот", Стендаль "Красное и черное", Пастернак "Доктор Живаго", Голсуорси"Сага о Форсайтах", Эдвин Гилберт "Камни его родины"и еще очень много других замечательных книг, все невозможно перечислить!
Firdavis Shakirzianov
Лучший ответ
Похороните меня за плинтусом Павел санаев
http://bookz.ru/authors/prislannie-knigi/prislannie104.html
Новый Завет.
Жанна Кузянина
Три дня и три ночи в загробном мире! - Пантес Кирасон
Ирина Савенко "Наяву-не во сне".
франсуаза Саган "Встань и иди"
"Устройство адронного коллайдера"
Раиса Рябушко
Харпер Ли "Убить пересмешника", П. Санаев "Похороните меня за плинтусом", Кристофер Мур "Агнец"
Ремарк "жизнь взаимы", "анжелика" энн и сержа голона ( 1 том лучше остальных) , "городок" и "джейн эйр" шарлотты бронте, "грозовой перевал" эмили бронте (я могла перепутать имена сестёр бронте, пардон заранее) , "королёк-птичка певчая" кажется колина макклау.... перечислять можно долго, советую почитать подобные классические любовные романы, мне они очень нравятся... а у Агаты Кристи хорошие детективы, например "10 негритят" "загадка ситтафорда" " убииство роджера экройда"....у а. кристи много д-ов. советую))))
Влад Кебец
пАУЛО кОЭЛЬО "аЛХИМИК", Януш Вишневский "Одиночество в сети", Валентин Пикуль "Ступай и не греши"
Oleg Soovik
досточтимые классики Достоевский, Толстой, Булгаков, Мережковский и из современных классиков: Дудинцев и Солженицын.
Вальтер Скотт "Айвенго" и читается легко, и интересно
Илья Ерёмин
Зизда Андрей Уже читала, лет 20 назад
Книга "Deep Impact" Хопкинса.
Sholpan Erembetova
Королек птичка певчая
Колобок колобок .. йа тебя съем! ..
Зизда Андрей Книга, конечно, жестокая, но я ее уже читала:(((
Гюго: Последни день приговоренного к смерти. Бюг Жаргаль.
Umit Abdrakhmankizi
Солженицин, Раковый корпус
Вишневский "Анорексия психолоджи"
Таких книг много. Но, если судить по эмоциям, то в первую очередь - "Овод" Э. Л. Войнич. Читала его в 14 лет и рыдала над сценой расстрела.
Aleksandr Hahalin
Если зарубежную литературу, то Керолайн Кин - Тайна балета "Щелкунчик"
Гульнур Серiк
Эмиль Золя "Земля","Западня"
"День гнева", "Похороните меня за плинтусом" "Нефритовые четки"..
Парфумер.
ремарк - три товарища