Литература

Есть книжка, которая не оставила вас равнодушным? Какая?)

Лариса Куправа
Да! Это камасутра, не осталась я равнодушной, моя нервная система и любопытство были сильнее... я сразу рванула пробовать и воплощать всё в реальную жизнь))
Гулим Мусапирова
Лучший ответ
Пауло Коэльо Алхимик
М. Горький. Фома Гордеев.
No
Nozanin-1
Не хватит букв все перечислять) Ну, например, "Казус Кукоцкого". Тема больно серьезная : аборт. Морально, аморально.... Страшно!
Sergey Odarchenko
долго перечислять
трудовая
48 законов власти
Как завоёвывать друзей. .
И жемчужина-Библия (все остальные книги меркнут (отдыхают) , а начинал с того, что поругавшись с "овчаркой", чтоб ее не видеть и не слышать брал и читал Библию. В обычном состоянии, ее вряд-ли можно читать, хотелось конечно, ознакомиться, и раньше, но ведь это столько времени нужно потратить, а тут постепенно врубился и такая прелесть оказалась, столько в ней мудрости заложено, явно не человек ее написал (у человека нет столько мудрости) . В общем, втянулся, ..
Elena Pikina
лезвие бритвы-Ефремова))))))
Дорогой мой человек Германа.
Guljahan Kurbanowa
"Раковый корпус"-А. Солженицын
Лариса Куправа Добрый вечер)
все течет
Абдикарим Байразов неужели читала?
"10 мифов Второй мировой войны" Алексей Исаев.
Сергей Юдахин
Овод и Собор Парижской Богоматери
Иммануил Кант "Критика чистого разума" - равнодушным не оставит, но может сделать душевнобольным.
''над пропастью во ржи''
"Всем смертям назло" Титова
"Письма с Земли" Твена
это "Маленький принц", история об очевидном, грустном и чистом. "Свет в джунглях"- истори о человеке... нет, о ЧЕЛОВЕКЕ. да, именно так надо, на мой взгляд, писать о Швейцере. это удивительная личность. он не боялся быть смешным, он был упорен и честолюбив. этот человек показал, что нет границ в познании и его жажда знаний была неутолима. он сохранил сердце ребенка, как бы банально это не звучало. вообще я просто не в состоянии описать свое восхищение этим человеком. мне нравится эта книга еще и потому, что она не дала мне отчаяться в людях, поступки этого человека придают мне силы и надежду.
Паравозик, который верил в себя.
Аглан Берiш
Стиг Ларсон Девушка с татуировкой дракона. Читать однозначно, только потом уже фильм, только Шведский
Детская* Пеппи Длинныйчулок Взрослая* Анна Каренина
"Над пропастью во ржи"
"Анна Каренина"