Литература

В данное время кто Ваш любимый автор, книгами которого Вы просто зачитываетесь?

Макс Макс
У меня два любимых автора М. Семенова и Ф. Достоевский
Ринат Токтаров
Лучший ответ
СтругацкиеГенри Лайон Олди
Майк Гейл очень хорош, читала год назад
Олег Дударчук
у меня два любимых автора-Рубина и Улицкая
Корнефф Алекс
Дорогие мои это Вы авторы
Dmitry G.
Веллер, Муроками
Борис Акунин.
Сергей С
в данное время что то никтоа раньше многие были и Ремарк и ФИтцжеральд и Бунин и наконец даже Пушкин Лермонтов и т д и т п
Ремарк. хоть сто раз перечитывай
летом я открыла для себя Рубину, а совсем-совсем недавно Юлию Вознесенскую, это просто что-то запредельное, хотя автор вовсе не претендует на "умность", ее книги оч простые по форме, по смыслу стоят выше всяких "умностей".
Aru Nariman
мне очень Томас Харрис понравился! очень интересно!
Кутзее всего перечитал, сейчас тащусь от Сарамаго, но Кутзее - лучше...
Юлия Шилова. Замечательная писательница. Так ярко описывает женскую сущность в нашей непростой жизни.
..
. .
любимых масса, улицкая, рубина, акунин, зюскинд, стругацкиещас перечитываю перумова, в восторге
Pavel Harchenko
Бэнкс
Джордж Мартин, Роберт Шекли, Желязны
Mika Akyzhanova
А мне очень нравится Макс Фрай (старая тема, но и все - таки), а еще Николай Фробениус, Бенкс.
**
***машутик ***
Головачев...Акунин для лохов и быдла...
мне нравяться книги Андрея Белянина
Ирвин Уэлш
Polina Likhtenberg
Вообще всегда Булгаков. А сейчас ещё "подсела" на Марка Леви. Обалденные книги!!!! Читаю на одном дыхании. Особенно "Следующий раз"
Zarina Baibulina
на данный момент это тургенев. до этого был горький
Юрий Никитин, серия книг "Русские идут"
Эмиль Золя...романы "Деньги", "Дамское счастье", "Тереза Рокен", "Страница любви". Отличное читиво! Классика! Прочтите, не пожалеете.