Литература
Есть ли тут кто нибудь, кто не читал Дарью Донцову
кроме меня?
вы не одни :) Я тоже это не смог читать
я не читала и не собираюсь
Как видите, Вы - не одиноки ))) Я прочитала полстраницы, когда-то очень давно, и (первый и пока последний раз ) выбросила книжку. Но вот что интересно, некоторые серии из сериалов по её произведениям я смотрела, и не без удовольствия. Хотя, просмотр навёл меня на мысль, что сюжеты берутся из каких-то не переведенных у нас зарубежных детективов. Уж больно бывают не наши ситуации )))
Галина Прекрасная
Да , иногда я детективные сериалы смотрю, а в книгах предпочитаю классический зарубежный детектив
я не читала.. . и не собираюсь.. .
книжки с таким дизайном обложки даже в руки брать не приятно...
А если только одну из первых из любопытства прочитала, считается?
Я не читала. Не нравятся мне современные детективы!
я читала и люблю ее юмор
Не читала Донцову, её подружек Александрову, Устинову; "ягодок её поля" Робски и остальных писательниц, сбежавших из редакции гламурного журнальчика, решив отправиться в одиночное плавание под ручку с богатым мущщинкой, помогающим продвижению книжке. Не читала. И не буду читать эту бульварщину, написанную примитивным языком, которую даже стыдно назвать литературой.
Я не читала! И очень этому рада!!!!:))))
я не читала, и читать не хочу. меня не привлекают детективы....
не читал.... потому пишу... .
но теперь обязательно прочту... .
появлюсь теперь в следующей рубрике: - "Кто читал Дарью Донцову ??"
и кто же первый задаст из нас такой вопрос.... интересно....
но теперь обязательно прочту... .
Присоединяюсь. Я не читала :-)
Неееееееееет!! ! Если уж иронический детектив - то Иоанна Хмелевская. И то - только для убивания времени в метро.
есть!
Я не читала
Не читал, не читаю, и не буду читать
Да конечно ЕСТЬ!!! Я о ней о-о-очень много слышала, но не разу не читала! Наверное потому, что я вообще не люблю читать!!!:)
я за него!
я читала
дада! =)
Я читала, но достаточно давно, когда только начался бум Донцовой. Даже сначала понравилось, т. к. в тот момент это было какой-то свежей струей, до нее мало кто писал в жанре иронического детектива. Но сейчас, конечно, ее творчество меня совершенно не привлекает.... ну какое может быть качество у произведений, которые автор поставил на поток и штампует их по 10 штук в год... .