Литература

Скажите, как пережить шок от того, что я узнала, что я из детского дома?

Жить дальше!И быть благодарной тем людям,которые вырастили тебя!Жизнь в детдоме не сахар!
прими это как ДАННОСТЬ, с которой ничего не поделаешь. Надо жить.
И ещё: спроси себя - чем сегодняшний день принципиально отличается от вчерашнего? Да ничем, кроме этой "новости"! И что? - Жить дальше, как жила.. .
Всякое бывает.. . Не раскисай - это было ТАК давно всё...Очень давно.
УДАЧИ!
Venera Zinullina
ещё раз получить шок...а вооюще странно,что в этом такого,вам повезло,что вы не там!
Majiehbk@9I_ Debo4K@
Нужно удвоить свою любовь к тем, кто оттуда тебя забрал..
Будьте очень счастливой - Вас взяли в семью. Значит, полюбили и выбрали Вас.
Радуйся, что тебя оттуда забрали. я не иронизирую, от всей души скажи спасибо родителям!
ты же выросла в семье, где тебя любят и, наверняка, нормальный чел., так от чего шок - что могла жить в детдоме, будь счастлива и не горюй
Марина Попова
не верь этому
А что от этого изменилось? Чье - то отношение к Вам? Мой любимый тоже из детского дома, хороший человек, добрый, ласковый, нежный, заботливый
Lira Getmanskay
жить дальше,как будто нечего не было,ну то есть ты нечего не слышала
успокаивать себя, что живешь лучше, чем могла бы!
Инна Дундыч
Подумайте о положительных сторонах того, что вы все таки не выросли в детском доме и были окружены лаской и заботой родителей. Ведь родитель не тот что родил, а тот что вырастил и душу в вас вложил.
ну и что в этом такого? живите дальше любите своих близких, как любили их до того как узнали об этом. Хорошие они люди. Не стоит из-за этого переживать. Сейчас ведь все хорошо.
Ольга Храмова
Просто смирится! И сказать спасибо тем, кто тебя воспитал!
радуйся подарку судьбы
Pochemu eto dolzhno byt` shokom, ty ved` vyrosla v semye, net raznicy kto biologicheskie roditeli, glavnoe kto ryadom Zhivi i bud` shasliva!
Слава богу что ты не там радуйся тому что родители теперь у тебя есть класс то чо ты не помнишь...
У тебя теперь есть две мамы и двое пап...мало кто может похвастаться этим!А сколько у тебя теперь близких и родных человечков....это же несоизмеримо с тем,что ты сейчас, наверно, ощущаешь....
ваш же по всей видимости родили люди которых вы называли папа и мама так и живите, пусть они и будут для вас папой и мамой, не надо постоянно думать об этом, ведь родители это как раз те кто воспитали вас! всё будет хорошо!
Гордись своими родителями! Они у тебя настоящие люди, а не серость, каких много сейчас. И оцени тот факт, что ты узнала об этом только сейчас и никто тебя не попрекал тем, что ты чужой ребенок и у них на шее сидишь. Они твои настоящие родители, а все остальное уже неважно.
В первую очередь расцеловать родителей и сказать им СПАСИБО, и во вторую продолжать жить дальше.
Дима Цой
Постарайся прийти туда, когда там будет спокойно.Вскоре будет понятно,что был не удачный случай.
Furkat... Matrasulov..
Жить дальше и радоваться подарку судьбы.
12345
Вопрос на засыпку... Со временем переживешь, все проходит... Если у тебя в семье все нормально, то не парься. Людям спасибо скажи. А не хочется про родителей что-нибудь узнать? Для каждого это было бы шоком, но жизнь продолжается, не зацикливайся. Желаю удачи!
Толик Дибров
слушай ты слишком то не мудри.у меня много друзей из детского дома, и они точно лучше тебя в 10 раз, да и умеют в жизни ореинтироваться.такшто непарь фигню и гордись!
только не переживай... можно, конечно, задуматься..но.. жизнь уже идет, бежит..ее не изменить.. так что, верно сказали, надо жить дальше
Прими это как данность. Это действительно большой шок, узнать, что ты из детдома. Мне кажется это пройдёт постепенно само собой, главное не менять из-за этого отношения к своим родителям. Они всё ещё остаются тебе родными людьми, ведь это они всю жизнь заботились о тебе и любили тебя. Желаю тебе удачи.
Почитай Дюма, Влюбись, или Люби.Подумай, что жизнь - это здорово!В любом её состоянии...
Если "родители" любят вас какая разница родные они или нет. Родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал! Во всяком случае вы при желании можете найти своих биологических родителей.. . Но, согласитесь, ваша жизнь могла быть в 1000000 раз хуже! Поблагодарите своих родителейза предоставление вам будущего.. . расцелуйте их.. . им тоже сейчас тяжело!
Жека Жека