Литература
Вы тоже думали в детстве, что Агата Кристи это мужик? Я только в 16 лет в шоке узнал, что это женщина!
На полном серьёзе.
А свой пол во сколько узнал?
Ольга Демина
Как только подошёл к зеркалу, понял.
Андрей Лозовик
похоже\. пока не определился....
ну ладно там Жорж Санд.... но Агата - женское имя
я сначала читал книги а потом стал слушать рок.
Нет, Агата имя женское. Я думала что Астрид Линдгрен мужчина. Даже одна знакомая взрослая сказала мне в детстве, что это ОН, хотя Она . только вот пр чем здесь Кончита??? Агата Кристи всегда выглядела женщиной, а не трансом. И мы на уроках англ. литературы изучали ее биографию, И фото видели
Ольга Демина
Фото в Инстаргаме? Или она сама к вам приходила?
Странное имя для мужика - Агата...
Больше того, это два мужика! Самойловы фамилия:)
Ольга Демина
Певцы значит.
Никогда у меня такого впечатления не было. И дело не в определенности женского имени и не в том, что тогда бабомужики и мужикобабы себя не афишировали, а в том, что я просто прочитала предисловие к книжке, а было это лет в 11 кажется. Конечно, это было давно - в доинтернетную эпоху, когда к книгам писались толковые предисловия, чтобы читатели хоть какое-то представление имели об авторе и о том, что они будут читать. А сейчас-то, когда интернет есть в каждом утюге, неужели не интересно было хоть пару слов об авторе прочесть, ведь ее книги вам понравились, насколько я понимаю? Эх, прав был классик - кажется, Пушкин - мы ленивы и нелюбопытны))))
мальчика от девочки не смог отличить, дорогой читатель?! -так этому еще в ясельном возрасте обучают! А уж про имя-то и вообще говорить было бы стыдно по-любому, хотя и в русском языке нет-нет да встречаются парадоксы (совпадение женских и мужских форм имени)
Нет, я знала, что это женщина, просто по имени, Агата. А вот с Эрих Мария Ремарком долго ломала голову и путалась) Все же это писатель оказался, а не писательница)
Я думал что айра левин это баба пока не нашел фото ))
а я томат
Елена Гусева
а Ленин гриб ))
В русском языке традиционно женские имена снабжают гласным на конце. Даже английское Эн часто передают как Анна. Так что Агата для меня исходно была женским именем.
Ольга Демина
Так я в Казахстане учился. Там нет русского языка.
мужик -Агата? Это в какой деревне ?
Ольга Демина
А вдруг.
Ольга Демина
Может это казах какой-нибудь, или бурят.
Нет, ты, как видишь, один такой уникум.
Агата Кристи-писательница.
Агата Кристи-рок группа.
Больше Агат не знаю.
Агата Кристи-рок группа.
Больше Агат не знаю.
Должен был бы узнать сразу же, после прочтения книг о Шерлоке Холмсе.
Видишь, как косвенно можно просчитать, что ты не любишь читать по твоему вопросу.
Ольга Демина
Шерлок Холмс не знал, что Земля круглая и кто такой Коперник.
??kavalli ??
Вы под какой помойкой учились и воспитывались? Автор Шерлока Холмса - Артур Конан Дойль
Я наоборот думала что писатель Сидней Шелдон - женщина))) У меня бабушка любит читать его книги, и я кому то рассказывала что то про бабушку, и говорю "Бабулина любимая писательНИЦА Сидней Шелдон..." =))))))
Arsen Minasyan
я тоже!)
Я пару дней назад это узнал )
Только идиот может подумать, что Агата мужское имя.
Ольга Демина
Кончита тоже хочешь сказать женское?
Всегда знал, что это женщина. Агата - женское имя.
В детстве я думала, что Эрих Мария Ремарк женщина :-)
Ольга Демина
Вот видишь. А теперь скажи это этим придуркам.
Нет, я была адекватной.
капеец... и этот дебил уверяет, что в 14 лет имел контакт с 25 летними.... дегенерат-лапшевес - таких тут много
Ольга Демина
Ебанько, научись различать вопросы-стёбы.