Литература

Что едят черти?

Мы с подругой сейчас пытаемся написать книжку в жанре фэнтези, где один из главных героев - веселый черт Гамлет. В ходе написания мы столкнулись с вопросом - чем питаются черти?
У кого-нибудь есть предположения...
Любопытных барышень.. .
Но вообще черти, как и ангелы, теоретически не должны зависеть от телесной пищи.
Впрочем, у Лукьяненко черт однажды явился в бутылкой кефира и булочкой...
О... Евгеша!
О... Евгеша!
77 645
дебилов
Едят тех, кто к ним лезет)) ) И тех, кто про них спрашивает? А что решила завести домашнего чертика и изучаешь рацион? :-)))
Ира Orca
Ира Orca
9 719
наверное, душами грешников. Чем грешнее грешник, тем душа вкуснее.
У Шекли есть гениальная вещь - История Рыжего Демона, черноюморное фэнтези, очень рекомендую прочитать перед тем как читать. Ну, там он смакует в основном дамские пальчики и закусывает мозгами грешников.

Читать можно (НУЖНО! ) тут: http://www.fenzin.org/book/1863
"Не желаете ли сандвич с героем? " - спрашивает, например, демон-слуга, предлагая игрокам поднос с кусками человечины. "
". Вот так Аззи оказался обладателем кучи золотых цепей, драгоценных камений и рукоятки меча с обломанным лезвием и красной шелковой повязкой - знаком расположения какой-то дамы. Среди выигранных сокровищ оказались также две человечьи ноги - в очень хорошем состоянии, почти не тронутые гнилью, - и множество мелочей: голени, лодыжки, набор коленных чашечек... ""
Юрий K
Юрий K
5 184
НУ если чёрт это позитивный герой, то ест души плохих людей, которые несут беды и несчастья людям))))))
Dark ~
Dark ~
4 028
Душами грешников!! !
Если у вас весёлый чёртик,то он должен быть добырм.Накормите его мороженым или чем нибудь наподобе и пусть он всё это запивает вином,что-бы был немного похож на отрицательного героя.
F:
Farid :)
2 341
Украденное под шумок сладкое и алкоголь.
бумагу
он не ест, он пьет энергетические напитки, поэтому веселый и полный сил черт! ! А когда допишите свое творение, можете мне скинуть почитать?
Kravtsova Anzhelina
Kravtsova Anzhelina
936
в тихом омуте черти кушают сметану
Плотью людей! :)
Ману!!!