Литература

Мама запала на книги Донцовой

Тоже, что-ли почитать.
Маму можно понять. Мама устает, у мамы куча проблем, маме приходится думать о работе и о том, что приготовить на ужин. Маме хочется расслабиться, вот она и читает Донцову. Это очень легкое чтиво, местами забавное и совершенно никакое. Если у тебя нет необходимости таким образом "отдыхать", читай лучше хорошую, серьезную литературу. Вдруг потом жалеть будешь, но поздно, придется не Маркеса с Достоевским читать, а о работе-доме-детях думать...
Николай Мозер
Лучший ответ
Это зараза, да, но иногда так хочется расслабиться,,, Правда, потом отвыкаешь, кк от семечек и в голове пусто..
Ольга Семёнова
Срочно двойную дозу Тургенева и Достоевского :)
Да ладно,пусть почитает, пройдет. Ну просто расслабиться может хочет. Одно и то же в любом случае надоедает читать
Отпраляй в Кащенко
не трогай руками такие книги. а все книги которые читает мама выкини и купи ей хорошие, интересные книги.
Алексей Букин
Люди, а почему вы такие злые, если книги вам не нравятся, почему вы решили, что книги плохие, они просто не нравяся вам.
я тоже :-)) а как можно судить книги, если ты их не прочитал (а)?
Игорь Ощепков
У мамы это пройдет, а ты лучше не начинай : пока читаешь, интересно, а закончишь, думаешь - на что время потеряла ?
моя тоже) их не читаю,потому что это туалетное чтиво и лишь засоряет голову и тебе не советую
можно почитать прикольно
у мну мама читает все книги дарьи донцовой (все прочитала) еще читае нестерову и всякие всякие романы детективы и все похоже на это вообщем, я както начала чиать не понравилось
Павел Аксенов
Не трогай их руками, это страшная зараза. Читай хорошую литературу.
Зоя *******
Донцова - реальная жевачка для мозгов!! ! читать если другое не вкуриваешь или чтоб мозги расслабить после тяжелого трудового дня!
Ерасыл Сапаш
НЕплохие книги, попробуй тоже почитать
Дима Обухов
смотря какую литературу ты любишь, если спокойно читаешь любовные романы, то Донцова тоже понравиться.... у меня сестра тоже запала, до 2 часов ночи сидит на кухне - читает.
Анатолий Riga Xs
Я тоже их раньше читала, но наверное перечитала и смотреть теперь на них не могу. К тому же закрываешь книжку и все забываешь, а когда их много подряд прочитаешь вообще в голове каша.
Aziz Rahimov
Конечно, хорошие книжки, рекомендуем!
Только читать надо с самой первой, чтобы знать, как все начиналось....
Скоро пройдет (Донцова)