Литература

Ругайте меня как хотите а я люблю книги Донцовой. Есть единомышленники?

ну нравится вися в метро на поручне мне перед работай представить себя такой супер-детектившей которой все по плечу
Daniyar Manarbekov
Я тоже люблю ее читать :))) Красивая сказочка, чтоб жизнь веселее была
Ярослава Духовникова
Лучший ответ
Мне больше нравится Т. Устинова
конечно, есть, и я их люблю тоже...
Мне тоже нравится иногда когда делать нечего почитать, перед сном, на работе в перерыв, в транспорте, в туалете. Весело написано, так, что до абсурда, именно из-за этого читать хочется.
Есть единомышленники. И фильмы по ее произведениям люблю смотреть.
Эдуард Аминов
нет уж... не дождетесь. .
А Устинова действительно лучше
И мне нравится, даже очень. А всем всеравно не угодить, так что читай и получай удовольствие полной ложкой!
Если в Любите донцовы, то наверняка разделяете ее любовь к животным и милосердное отношение
ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!
Их наказал ЧЕЛОВЕК! За ПРОСТО ТАК!

Посмотрите в их глаза... в них теплица НАДЕЖДА, ЛЮБВЬ, к ЛЮДЯМ !!!
ИХ ПРЕДАЛ ЧЕЛОВЕК!
Но ОНИ верят и Любят ЧЕЛОВЕКА!

Помогите исправить ОШИБКУ ЛЮДЕЙ! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ этим ЖИВОТНЫМ! !
Телефоны:
ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!
Их наказал ЧЕЛОВЕК! За ПРОСТО ТАК!

ИХ ПРЕДАЛ ЧЕЛОВЕК!
Но ОНИ верят и Любят ЧЕЛОВЕКА!

Телефоны:
ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!
Их наказал ЧЕЛОВЕК! За ПРОСТО ТАК!

ИХ ПРЕДАЛ ЧЕЛОВЕК!
Но ОНИ верят и Любят ЧЕЛОВЕКА!

Телефоны:
http://perekupka.sitecity.ru
Меня шокирует все то что я узнаю, об отношении к животным. Я не принадлежу ни к одной организации, я живу в другой стране, и вижу как гуманно относятся люди к своим питомцам, и как гуманно относятся к питомцам приютов, вплоть до оказания им психологической помощи. И дало не в уровне жизни, дело в том что в Москве люди с покалеченными душами живут видимо. Я вижу в ответах, как глумятся юнцы над пожилыми людьми, которые не могут позволить умирать бездомным животным от голода и холода. Я читала вопросы как:
А вы могли бы дать под зад старухе кормящей бездомных собак,
или
Я вызвал милицию, потому что соседка приютила кошку с котятами в подъезде, а у меня аллергия. Но когда у видела сайт http://perekupka.sitecity.ru
и прочитала про птичий рынок я просто решила кричать на весь интернет, чтобы больше милосердных знало и объединилось против этого горя. Я исчерпала свой лимит вчерашний, а модераторы удаляют этот крик о помощи, ноя не намерена останавливаться, я буду делать это снова и снова, все что могу, чтобы больше людей получило информацию. Я надеюсь найти единомышленников, которые последуют моему примеру.
Спасибо Вам, что Вы откликнулись!
Не волнуйся - это как болезнь, пройдет. Появится иммунитет на книги Донцовой.
Да раби бога! Только смотри чтобы это не перешло в патологию!
сегодня новая книга поступила в продажу - Бутик ежовых рукавиц (твердый переплет) - читай на зоровье
А ругать-то за что? На вкус и цвет товарищей нет. Но всё же не надо в метро зрение портить.