Литература
Какаую кингу посоветуете прочитать, из последних вами прочитанных?
"Портрет Дориана Грея"-никакой любви и сентиментальности. Необычно. Мне очень понравилась книга! Читается легко и написано доступным грамотным языком.
"Серная кислота" Амели Нотомб
Чёрный обелиск - и мы так жили!
День Шакала, Форсайта, отличная книжка!
Большую Советскую Энциклопедию полностью.
Умираю от Стивена Кинга! Недавно закончила его книгу "Ловец снов". Жуткий роман. Сейчас читаю книгу японского писателя Харуки Мураками "Норвежский лес" - история о любви.
Гавальда А. Просто вместе, Семенова М. Валькирия.
Автора забыла "Тринадцатая сказка" - очень разные книги, но все понравились.
Елена Ефремова
Дж.Саттерфилд. Тринадцатая сказка
Теодор Драйзер -трилогия :"Финансист" ,"Титан"," Стоик"
как не смешно - Гарри Поттера.... последнюю седьмую книгу "дары смерти", я долго воротила нос от этого персонажа пока моя крестница 10 лет, не попросила почитать ей в слух, и все!! Пипец!! седня вот закончила ее перечитывать в 6 раз *(есессено прочитала и все предыдущие).. . вот так ...а еще советую Вайнера "умножающий печаль" - моя настольная книга....
"Портрет Дориана Грея" - действительно стоит почитать! И еще "Убить пересмешника" Харпер Ли)))
"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.
"История одной смерти, о которой знали заранее" -Габриэль Гарсиа Маркес
любые книги вербера... оч захватывает...
Алексей Бессонов серия Миры Алекса Королёва
удивительная книга "Уроки вечности" Барбары Михайловска, но это для взрослых девочек.
"Долгая прогулка" Стивена Кинга
вызывает бурю эмоций
Маркиза де Сада кучу эмоций оставляет
Букварь..
Если Вы любите мистические триллеры, то прочитайте Карен Мари Монинг "Тайна Рукописи".
Артур Хейли - "Аэропрт"
Умираю от Лукьяненко!! ! Перечитала все, что нашла.. .
Но очень сильно - "Черновик", "Спектр", "Лорд с планеты Земля"
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду" Не читала ничего интересней и смешней последние лет 5 http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
"Поллианну" Э. Портер, сказки Эдит Несбит, "Собор Парижской Богоматери" Гюго.
Стивен Кинг "Ярость". Мозги мигом прочистит.