Литература
Посоветуйте мне книгу! Мне 14, хочу что нить современноеток книжку которую можно скачать в инете! (н или нет)
рекомендую: Коты-Воители (Warriors) — серия фантастических романов написанных Кейт Кэри и Черит Болдри, совместно с редактором Викторией Холмс, под общим псевдонимом Эрин Хантер, которая рассказывает о приключениях диких котов и о том как они выживают в их лесных домах. Серия разделена на три мини-серии, в каждой из них по шесть книг. Первая мини-серия из трех — «Оригинальные Коты-воители» была издана в 2003 году, начиная с первой книги: «Стань диким! » Вторая мини-серия — «Новое пророчество» была издана в 2005 году. Первая книга называется «Полночь» . Первая книга третьей мини-серии: «Сила трех» , «Знак трех» вышла на полки книжных магазинов 24 апреля 2007 года. Другая книга, «Секреты Племен» , была выпущена в начале 2007. Эта книга с информацией о Племенах, которая раньше никогда не разглашалась. Книга «Послание» — была выпущена 21 августа 2007 года. Также вышли три книги манга. Название первой: «Потерянный воин» , книга была выпущена в тот же день что и «Знак трех» . Вторая книга «Убежище война» будет выпущена в декабре 2008
Портер "Полианна" :)
все зависит от вкуса.. . я вот например фантастику люблю, а ты может не любишь)))
"Джейн Эйр" Ш. Бронте
"Новеллы" П. Мериме
а когда вырастишь прочтешь "Мадам Бовари" Флобера
потом недай бог может дойдете (после 30-ти )до "Анны Карениной"....
"Новеллы" П. Мериме
Дневник Бриджит Джонс (если ты девчонка то те оч понравится)) , Слушай песню ветра, Парфюмер)
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Не читала ничего интересней за последние лет 10.http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
Посети любую электронную библиотеку! Также рекомендую Самиздат!