Литература

ваше любимое произведение Дины Рубиной

Наталья Грибок
В далекие 70-тые годы случайно прочла в журнале "Юность" произведение Д. Рубиной "Когда же пойдет снег", была в восторге. С тех пор с большим интересом читаю все ее книги, и никогда не была разочарована.
Игорь Сальников
Лучший ответ
Наталья Грибок Ваше любимое произведение?
Ты их не знаешь :((( Она начинала печататься в Узбекистане, маленькими рассказами. Мне кажется, они были самые-самые!! ! Ну и первая её вешь "Когда пойдет снег" и рассказ "Этот чудной Алтухов".
Знаешь, я сформировался под влиянием её книг.
Павел Иост
Наталья Грибок Вадим, исходя из чего вы решили, что я их не знаю?! вопрос-ваше любимое?
На солнечной стороне улицы.
Высокая вода венецианцев.
Последний кабан из лесов Понтеведра.
На солнечной стороне улицы.
Уроки музыки.

Да у нее просто всё хорошо!
А мне и ранние, и теперешние любы
читала ее только в юности, в журнале "Юность" - очень тонкие рассказы.. . к сожалению, больше не встречалась...
Павел Иост Ой!!! По-моему, она признана самым читаемым автором. Ташкент, консерватория; потом перехала в Израиль (чудная серия повестей про евреев), сейчас, кажется, снова в Москве. Она замчательная. По её "На Верхней Масловке" фильм снят, с Мироновым(молодым) и Фрейндлих.
"во вратах твоих"
Читаем всё,что выходит.. Недавно из интернета скачала дочь рассказ "Любка"...Какой портрет!!!)))
Андрей Копеин
Однажды летом..
Balogh Bela
Камера наезжает, Их бин нервозо...
Асан Ахметов
Самая известная русскоязычная израильская писательница выпустила новый роман. Время его написания обозначено как 1980-2006 гг. , место: Ташкент-Москва-Иерусалим. Роман не про Израиль и не про Москву. Потенциальные прототипы, живущие в этих городах и по недосмотру оставшиеся не описанными в предыдущих книгах, могут временно расслабиться и вздохнуть с облегчением. На этот раз Рубина написала про Ташкент – город, где прошло детство самой писательницы и многих героев ее произведений.

В издательстве «Эксмо» вышел новый роман Дины Рубиной «Почерк Леонардо» . Это история человека, который не хотел быть демиургом, история женщины, которая отвергает дар небес.

«На солнечной стороне улицы» ,
"Цыганка", "В России надо жить долго", "Несколько торопливых слов любви... " и много других.. .
Инна Хоменко
Дина Ильинична не в моем вкусе, но прочла «Во вратах твоих» и «Холодная весна в Провансе» , знаете в общем очень даже хорошо....
Карина .