Литература

а Сколько времени отнимает у ВАС ваше ХОББИ ???))))))))))

Naxal - Sula Orazaliev*™
3 раза в неделю танцы, 2 раза в неделю тренажерный зал.. и по выходным коньки в Ледовом холле.
Не засекаю время - занимаюсь по велению души .
Олег Федоров
До 4 часов в день, но для моего хобби это мало-я вышиваю крестом, бранками, гладью
N*
Nikosya *-*
Минимум шесть часов в неделю. На практике получается в пять раз больше.
уже как 10 лет))))))
Мое хобби это бильярд. Уделял бы больше времени, да просто не самое дешевое времяпрепровождение. Ну в общем как минимум 25-30 часов в месяц.
Ну, часа два
Larisa ***
Ролики, походы, рисование, чтение, компьютер ( и все что с ним связано) - не регулярно, чередуя, но отрываюсь по полной, пока не надоест, или силы не закончатся.
если рисую так по 8 часов подряд, читаю - пока всю книгу не прочитаю, коньки или ролики - 5-6 часов,
а за компом это вообще экстремально.. .
И при этом я еще умудряюсь ходить на работу!
Мое хобби - интернет - пока провайдер сбой не даст )))
Моя профессия-хобби и я плонирую на всю жизнь отдаться ей.
Ikram Adambayew
ни скока у меня его нет
Работа отнимает много времени, а хобби, хобби это для души.
у меня хобби - учеба+работа.. .
так что, каждый день.. . с утра до вечера)))
Андрей )))
в день по 2 часа
очень много
Все свободное время. Впринципе это уже способ самовыражения - больше чем хобби, музыка, поэзия...
Если есть хобби, время не засекают
Всю жизнь.
бисероплетение, батик и роспись по дереву занимают около 16 часов в неделю
час полтара а иногда намного больше