Литература
Интересный опрос про книги)
1.Одна книга, которая изменила твою жизнь: 2.Одна книга, которую ты читал больше одного раза: 3.Одна книга, которую ты взял бы на необитаемый остров: 4.Одна книга, которая вызвала смех: 5.Одна книга, которая вызвала слезы: 6.Одна книга, о которой ты жалеешь, что она не была написана: 7.Одна книга, о которой ты жалеешь, что она была написана: 8.Одна книга, которую ты читаешь сейчас: 9.Одна книга, которую ты давно собираешься прочитать:
1. Бронте - Джейн Эйр
2. Стефани Майер - Сумерки
3. сборник афоризмов
4. Дмитрий Емец - Мефодий Буслаев
5. Бронте - Джейн Эйр
6. Книга была дописана, но не тем автором. "Эмма", Шарлотта написала всего лишь две главы этой книги, но из-за ухудшения здоровья так и не успела её закончить. Спустя полтора века Клер Бойлен доделала работу Бронте, и книга недавно вышла в свет.
7. Вишневый сад
8. Ф. Каст и Кристиан Каст - Непокорная; Элисс Сиболд - Милые кости
9. Книг очень много. Например Энн Райс, Достоевский, Остин, Громыко, Кейт Тирнан, и др.
2. Стефани Майер - Сумерки
3. сборник афоризмов
4. Дмитрий Емец - Мефодий Буслаев
5. Бронте - Джейн Эйр
7. Вишневый сад
Спасибо за опрос, но ответить на него - для меня задач архисложная! Читаю много и разное, в разные периоды моей жизни мне помогали разные книги. И разные же книги формировали моё мировоззрение.
Нет такой книги, которая изменила мою жизнь. Хотя, я читаю очень много.
Я много книг читала больше одного раза. Хотя бы: "Три товарища" РЕМАРКА. вСЕ КНИГИ ЗОЛЯ ИЗ серии Ругон Макары, всего Джека Лондона.
На необитаемый остров я бы взяла всего Джека Лондона.
"Том Сойер" очень смешная книга.
"Три товарища" Ремарка невозможно читать без слёз.
Как можно жалеть о том, что не было написано?
Сейчас я читаю детектив Рекса Стаута.
Не знаю, что буду читать потом.
"Мастер иМаргарита" дряная книга.
А все остальные перечисленные произведения очень интересные.
"Том Сойер" очень смешная книга.
Сейчас я читаю детектив Рекса Стаута.
Не знаю, что буду читать потом.
"Мастер иМаргарита" дряная книга.
читаю редко но такие что многим не интерестны а вообще люблю только вышивать и книги про любовь историческую из серии шарм.
Islam Hasiev
А я тоже вышивать люблю,поэтому совмещаю 2 этих занятия:вышиваю и слушаю аудиокниги))
1.Книги Чехова
2.Борис Акунин "Любовница смерти"
3.Шодерло Де Лакло "Опасные связи"
4.Леонид Соловьев "Ходжа Насреддин"
5.Л. Н. Толстой "Анна Каренина"
6. Титаник
7.Лесков Н. С. "Леди макбет мценского уезда"
8.Смирнова-Ракитина В. А. "Авиценна"
9. Акунин "Жанры"
2.Борис Акунин "Любовница смерти"
3.Шодерло Де Лакло "Опасные связи"
4.Леонид Соловьев "Ходжа Насреддин"
5.Л. Н. Толстой "Анна Каренина"
6. Титаник
8.Смирнова-Ракитина В. А. "Авиценна"
9. Акунин "Жанры"
1. Преступление и наказание/ мёртвые души
2. смотри 1.
3. мёртвые души
4. не помню
5. Обломов
6. о__О
7. Капитанская дочка наверное
8. Стивен Кинг - оно
9. Стивен Кинг - воспламеняющая взглядом.
спасибо за опрос=)
2. смотри 1.
3. мёртвые души
4. не помню
5. Обломов
6. о__О
7. Капитанская дочка наверное
8. Стивен Кинг - оно
спасибо за опрос=)
1.Одна книга, которая изменила твою жизнь: "Доктор Живаго" Б. Пастернак
2.Одна книга, которую ты читал больше одного раза: "Собачье сердце" М. Булгаков
3.Одна книга, которую ты взял бы на необитаемый остров: "Консуэло" Ж. Санд
4.Одна книга, которая вызвала смех: "Трое в лодке не считая собаки" Джером К Джером
5.Одна книга, которая вызвала слезы: "Человек который смеётся" В. Гюго
6.Одна книга, о которой ты жалеешь, что она не была написана: "Автобиография" Б. Березовский
7.Одна книга, о которой ты жалеешь, что она была написана: Д. Донцова - все "творчество"
8.Одна книга, которую ты читаешь сейчас: "Консуэло" Ж. Санд
9.Одна книга, которую ты давно собираешься прочитать: "Мастер и Маргарита" М. Булгаков
1. Паоло Коэльо "Алхимик"
2.Роджер Желязны "Хроники Амбера"
3.Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества"
4.Ильф и Петров "12 стульев"
5.Ромен Сарду "Спасите наши души"
6....
7. Книги Д. Донцовой
8.Макс Фрай "Простые волшебные вещи"
9.Борис Акунин "ФМ"
2.Роджер Желязны "Хроники Амбера"
4.Ильф и Петров "12 стульев"
5.Ромен Сарду "Спасите наши души"
6....
7. Книги Д. Донцовой
8.Макс Фрай "Простые волшебные вещи"
9.Борис Акунин "ФМ"
1."Пересекая границы"
2."Повелитель кланов"
3."Робинзон крузо"
4."Меч без имени"
5."Век святого Скиминока"
6."Герои меча и магии"
7."Война и мир"
8."Тень инквизитора"
9."Четвертый вектор триады"
2."Повелитель кланов"
3."Робинзон крузо"
4."Меч без имени"
5."Век святого Скиминока"
6."Герои меча и магии"
7."Война и мир"
8."Тень инквизитора"
9."Четвертый вектор триады"
1. Не помню названия, но это книга о стилях, моде. косметике, психологии и т. д.
2. Я все книги читаю больше одного раза. Ну а для примера могу Майн Рид "Всадник без головы (оч много раз перечитывала) , Ю. Вознесенская - все части "Юлианны"...ну и еще много чего.. . А. Дюма "Граф Монте-Кристо"...)
3. Не знаю.. . Какой-нибудь приключенческий роман типа "Дети капитана Гранта", или фантастику (А. Беляев).. . А так вообще не знаю. Странный пункт.
4. В детстве читала Н. Носова, вот он и вызывал у меня смех)
5. ------------------------------
6. ------------------------------
7. Это я могу сказать о многих современных книгах
8. Отрыла очередную книгу о моде, косметике, поведении и психологии для девочек и читаю)
9. Я много чего собираюсь почитать. А так хочу наконец добыть Дюма "Королева Марго"... очень давно хочу почитать, но все никак не удается
5. ------------------------------
6. ------------------------------