Литература
Как определить есть ли у меня талант? мама говорит что мои стихи отстой,а то что я разместила в нете воспринялось на ура
мне мама тоже говорила, что мои рассказы отстой. А теперь у меня издано 10 романов. Слушай маму и учись, она тебе зла не хочет, она тебя учит.
Написала бы хоть 1 стих здесь. Нам было бы проще оценить!
в нете можно разместить все что угодно а стихи нынче не пишет только ленивый. правда денег на них нынче не заработаешь
Ну... Я так тебе скажу... Я сейчас пишу прозу не первый год. Меня читает окружение и т. д. Заходила я на один лит. портал, хотела пристороится... Мать моя! Роди меня зановов! я ушла, мне стыдно за себя! Точнее. что там читают то, что я бы открывать не стала... И как раз дело в стихах, а не в прозе. Мол. чел. (лидер рейтинга) пишет "Смотрю на небо - полная лажа, а я себе брюки глажу", ещё один лидер прозы пишет предложений двадцать на тему, как он жует жвачку, отодранную от столешницы.... Без комментариев. Куда уж мне с моими приключениями, любовями и так далее! ?
Я лично про тебя ничего не говорю, но это к слову... .
так Вы рады или нет... собираетесь и дальше писать- пишите, в чем вопрос?
если талант - надо развивать и открывать в себе новые!
Стих в студию!
не верь маме-верь инету. ) а вообще у кажого своя точка зрения, кому-то нравится, кому-то нет. и, родители и ты разное поколение. вобщем, талант у тебя есть! поздравляю!
Танцевать вокруг шеста умеешь?
ну таллант- понятие относительное. всё-таки маме за 30 как минимум, а внете могут и подростки читать, и взрослые.
эмовские стихи это не талант...
Талант нельзя зарывать в землю, иди к своей цели, если она у тебя есть !
мммм... может просто не поняла то что ты написала.. .
все-таки разница в возрасте есть.
а вообще лучший способ дать почитать то что ты пишешь знакомым)) )
ну или преподу по лит-ре)) ) я так делала
все-таки разница в возрасте есть.