Литература

Кому нравится "Гарри Поттер"?

Какая часть понравилась больше всего и чем?
Мне нравится! Обожаю!! ! И моему мужу нравится, потому что эти книги нравятся мне! Самая любимая часть - наверное, пятая: самая насыщенная, полная событий, произошедших в Хогвартсе - мне особенно нравится читать про школьную жизнь. Правда, Сириуса жаль. :'(
Наталья Нерушева
Лучший ответ
Фарида Шомаева Блин! вот бы мне такого мужа который любит то что я люблю!!! Завидую белой завистью
Мне нравится. Больше всего четвёртая. Много действия, много героев. Гарри возмужал, а Сама - Знаешь - Кто Восстал!!!
"Узник Азкабана" и "Орден Феникса". Там больше всего участвует мой любимый Сириус. Только когда 2-й раз читала "Орден",всё равно рыдала, а думала, что второй раз уже так не проймёт.
Самая лучшая и трепетная 6 часть. В последней слишком много нагромождений. А, в принципе, каждая часть по-своему привлекательна.
Андрей Березин
1 книга совсем детская, а остальные понравились все
Tansulu *****
Моему сыну
Фарида Шомаева Моему тоже! И мне, потому что я ему читаю!
Первая и третья книги вполне ничего себе (главное, не надо их перечитывать!) . Сиреньку и Рема обожаю! В отличии от авторши, которая их такими славными написала, а потом всячески "опустить" пытается. А вообще, читать это невозможно. Это надо писать! Читайте фанфики, господа!
Діана Дідик
Обожаю 3 книгу!!! А щас читаю 7(она самая душещипательная)
имбицилам
Лика ***
Фарида Шомаева А если ещё конкретней - тебе, раз ты именно сюда зашёл...
Мне вот понравилась последняя часть "Гарри Поттер и Дары Смерти" т. к. там все хорошо! А эта книга нравиться многим, особенно тем, кто неравнодушен к фантастике!
Мне! Больше всего понравились 3 и 5 часть. 3-я потому, что она самая, как ни странно, веселая! Еще она самая волшебная и интересная. А 5-я потому, что она самая художественная, сильная, насыщенная разными чувствами и переживаниями.
Мне нравится!
вобщем больше всех Узник Азкабана, а из фильмов тоже У_А и Орден Феникса
Мне понравилась третья, своей бозобидностью (в 1 убивают родителей Гарри, во 2 Гарри сам чуть не умирает, 4 убивают Седрика, 5 убивают Сириуса, 6 убивают Дамблдора (хотя он сам скоро бы умер) 7 убивают приблизительно 25 челов)
Jull Caro
узник тем, что учит не верить слухам и хоть немного пытаться услышать людей. А орден тем, что учит дружбе и доверию. Меня правда очень поразила последняя сцена в фильме "орден" когда лорд вселился в Гарри. Конкретная сцена, меня заставила о многом задуматься. Люблю книги со смыслом. Поттер не весь таков, но ...
Va
Vasko
Отличные книги все. По мере того как растет Гарри растут и проблемы (подростковые) и показанно как он их преодолевает
Симпотичный парнишка))
Обожаю!! ! Больше всего люблю Узника потому что там у Гарри появляется первый (не считаю Рона и Гермиону) близкий человечек для него. И пятая с шестой. Пятая потому что 1)Она самая большая по объему. 2)Больше всех насыщена событиями. 3)Написана очень хорошим языком (все события описаны так что проникаешься чувствами героев) . Шестая- 1),2)-как в пятой, 3)Нравится конец книги (не в плане смерти Дамблдора, а сюжет!!)
Svetik )))
Очень нравиться. Но первые книги нравились больше, чем последние. В них было больше веселого.
Artem Masharipov
Мне)
Ну наверно больше всего пятая т. к. больше всего и поэтому читалась дольше=)