Литература

А мне нравится Гарри Поттер

Кому ещё он нравится? Я прочитала все 6 книг о нём ( по 5 раз) , просмотрела 4 фильма (ой, непомню сколько, раз 20 наверно каждый) и прошла 5 игр (по одному разу)....
И мне! только кнuгu - больше, чем фильмы. Люблю перечитывать полюбившиеся моменты, в каждой книге есть свои неповторимые, яркие, запоминающиеся моментики.. . Любимый персонаж - Гермоина, нравится мне она, умная, но не зубрила!
Ерхан Жанибеков
Лучший ответ
Не моя литература, но моей подруге которой 40 лет, безумно! Она прочитала все и как только выходит новая, она несется в книжный магазин!
Валерий Велько
А мне - тоже!
А мне тоже нравится, хоть уже и не в том возрасте. Только книги я не осилил - много букв, а вот все фильмы смотрел.
Мне нравятся эти книги! Но нетак сильно вот выйдет последняя книга прочитаюи забуду про эту ветвь книги!
нравится, но все-таки не до такой степени!!
Shamsiddin Sasha Abdullaev
а мне правятся НОРМАЛЬНЫЕ, ХОРОШО НАПИСАННЫЕ И НАПОЛНЕННЫЕ СМЫСЛОМ книги
Жанна Войнова
а мне помела андерсон
Тимофей Попов
выйди за него замуж (по 5 раз) , роди от него (ой, непомню сколько, раз 20 наверно каждый) , убей свою подругу.
Мне тоже они нравится. Удивляюсь дикой энергии некоторый людей в их желании доказать, что книги эти плохие. Трудно предположить ИМХО какая судьба ждет ГП - будут/не будут его читать через ...лет. Но сейчас его читают, книжки славные и добрые, что в наше время не так уж часто бывает.
Миша Перцев
мне нравяться книги но я не ганю по нему как ты!
Люблю его тоже безответно, только наверное немного поменьше, чем ты! Тоже прочла все книги (жду с упоением последнюю, только боюсь читать, так как там предсказываютс мерть самого Гарри Поттера!), посмотрела дважды все фильмы! По-моему прикольная вещь! Во всяком случае уносит от всего мирского и снова начинаешь верить в сказки! Приятно! :))
мне тоже нравится только книги просто я когда кино смотрю равниваю. всетоки надо сночало смотреть а потом читать.
Лилусик :)
так и не смогла дочитать..остановилась на 6-ой. вообще сказка красивая =)
Мне тоже очень очень нравится :)) я тоже все перечитала и пересмотрела :)) Однажды один мой друг сказал : Интересно есть ли в мире человек, который перечитал все книги о Гарри и посмотрел все фильмы.. . Я сказала Да Он сказал что думал что это невозможно.. .
Я даже плакала когда читала то место где умирает Седрик Дигори
Как я рад за вас :)
Мне тоже нравицца) правда книги не читала, но киношку раза по 2 смотрела)))
ya tebya navernoe obognal.Prochital knigi po 8 raz a ostalnoe na tom ge urovne.
мне и моему сыну тоже очень нравиться! несет в себе очень хорошее, доброе..
Книги хорошие, читать хоть интересно и не заснешь...