Литература

Почему вам нравится Гарри Поттер?И что в нём прикольного?

ты что!!!! это же супер бой! ! да больше наверно нравиться не сам поттер а его приключения) это не бональная фантастика, эт все оч захватывающе) мне нравиться читать его книги, с каждой книгой он интересен все больше и больше)))) ) попробуй и втянишься) недаром же его все читают: и взрослые и дети)) ) офигенная книжка)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вика Нечипорук
Лучший ответ
Трудно сказать.
Недавно в одном журнале прочел целое исследование на эту тему.
Смысл такой - дети находят в нем свое, взрослые свое - и совсем другое.
Это как луковица - снимаешь слой за слоем, а он все не кончается... .
Смешно, 43 года - а нравится.... Наверное я еще ребенок.
Ольга Отис
я просто люблю сказки - хорошие, волшебные
Zhenya Yakim
Не понравился ни мне, ни ребенку.
Нравится, потому что там происходит в наше время, так поражает воображение писательницы, что порой верится что волшебники действительно живут среди нас, маглов.
когда прочитаешь, тогда и поймёшь... лично для меня там всё ооочень интересно и захватывающе. читается на одном дыхании....
Оксана Oksana-4Aha93
Очень интересно
Нравится я балдела от него с детства как раз тогда вышел 1 фильм о нем. я верю в магию и в эту сказку
Ты что маггл?
Гарри поттер - просто суперр!! ! Я раньше думала, что это фигня и не интересно, но почитав першую книгу, окуналась в поттера с головой!
в нем нет ничего прикольного. Просто это фатнастика, сказка, а людям нравится думать о том, что есть на Земле такой мир, мир Чудес
Василий Халин мда, мир чудес, когда чувак хочет всех переубивать нах....
в последней пол книжки погибло(