Литература

Нравиться Гарри Поттер? И почему?

Art -I
Сам Поттер не очень, а вот Северус Снейп очень даже. После последней книги я думаю все оценили истинную величину этого персонажа.
Надежда Михайлова
Лучший ответ
да потому что сказка, да потому что волшебная, просто хорошо написаная.
Евгений Цюрюпа
Для меня "Гарри Поттер" делится на два периода: первые четыре книги. которые мне нравятся до сих пор; последние книги, которые никогда не нравились. Нравилось читать про школьную жизнь, тогда, когда книга могла спокойно подпасть под жанр сказки. Все было легко, просто, понятно детям и в то же время захватывающе и интересно. Зато последние книги разочаровали, они подходят, наверное, детям после 10 лет, то есть уже подросткам.
Aleks Troitzkiy
Книги о Гари мне очень нравятся, читаю с удовольствием. Почему? Да потому что мне данный жанр интересен, потому что интересно написано, есть над чем посмеятся да и поплакать тоже (особенно в 2-х последних книгах)
Олеся *******
Нет, не нравиться.

Ну не нравиться и все тут...Не знаю почему...Даже 1 книгу не смог прочитать до конца.
а просто так. как-то начала читать книги про него, так и втянулась и уже было интересно чем же все кончится
фантастику люблю, но с юмором. Роулинг так замудрила, аж жуть) самая интересная из всех- это "Узник азкабана" , а фильмы по сравнению с книгами полное фуфло!))
Мне нравится НР, я думаю, потому что из фентази эти книги одни из самых интересных, тут даже скорее переплетается action
детективы и фентези.