Литература
Нравиться Гарри Поттер? И почему?
Сам Поттер не очень, а вот Северус Снейп очень даже. После последней книги я думаю все оценили истинную величину этого персонажа.
да потому что сказка, да потому что волшебная, просто хорошо написаная.
Для меня "Гарри Поттер" делится на два периода: первые четыре книги. которые мне нравятся до сих пор; последние книги, которые никогда не нравились. Нравилось читать про школьную жизнь, тогда, когда книга могла спокойно подпасть под жанр сказки. Все было легко, просто, понятно детям и в то же время захватывающе и интересно. Зато последние книги разочаровали, они подходят, наверное, детям после 10 лет, то есть уже подросткам.
Книги о Гари мне очень нравятся, читаю с удовольствием. Почему? Да потому что мне данный жанр интересен, потому что интересно написано, есть над чем посмеятся да и поплакать тоже (особенно в 2-х последних книгах)
Нет, не нравиться.
Ну не нравиться и все тут...Не знаю почему...Даже 1 книгу не смог прочитать до конца.
а просто так. как-то начала читать книги про него, так и втянулась и уже было интересно чем же все кончится
фантастику люблю, но с юмором. Роулинг так замудрила, аж жуть) самая интересная из всех- это "Узник азкабана" , а фильмы по сравнению с книгами полное фуфло!))
Мне нравится НР, я думаю, потому что из фентази эти книги одни из самых интересных, тут даже скорее переплетается action
детективы и фентези.