Литература

как страшно жить!!сегодня в камеди клаб говорили,что нянька вика написала КНИГУ,а бузова так даже 3!!!

пусть пишут, главное вы не читайте..
Сержан Абдуллаев
Лучший ответ
Страшно будет, когда эти книги сделают обязательными для школьной программы
Daria Andreevna
страшно жить там, где смотрят "Камеди клаб"
не Вика а Настя - нянька и Бузова 1у написала. ну и что? да пусть пишут! они просто деньги ненают куда девать. с таким умом как у них обоих ниочём хорошем написать не могут. в лучшем смлучае напишут "негры" (кто-то за них) а они тока подпись поставят. ж щас модно писать книги про себя и снимать кино. вот Ранетки сняли про себя и Шатунов снял Ласковый май. вот бы ихние деньги да в детский дом - больше пользы было бы...
Степан Черницов ))бузова сама сказала :три..обидевшись,после того как попросила обьяснить значение слова"опальный".а все заржали))
"нянька Вика" - это же только роль! В чём проблема? Красивая женщина обязательно глупая? Она талантливая. Написала и молодец. Кому нравится - пусть читают .
_Кошка_ Кс
Я тоже это видела!! ! А Бузова еще и смеялась... над собой...:)) ) Что в книгах написано, если мысли у нее, как у Винни пуха ;))))
Степан Черницов до неё просто дошло не сразу))в конце она рсстроилась...даже жалко её стало.но тут уж назвался груздем-...
Там явно ошибочка закралась.. .
Не написала, а прочитала.
Знаете, а для кого-то и "доширак" - еда.. . Так писать - так даже и грамотности особенной не нужно, а вот читать эти опусы - недюжинное упорство и трудолюбие надо иметь. Только сопоставимы ли усилия с результатом и получаемым удовольствием - большой вопрос! )))
Совершенно с вами согласна! Бездарности заполняют наш шоубиз.