Литература
Вопрос для тех, кто курит трубку (см. ниже).
За два года мундштук перестал нормально держться. Уплотняю хб ниткой. Менять жалко, привык. Известны ли простые способы восстановления?
Я, конечно, не курю трубку, но могу посоветовать-купить новую трубку такую же, как и Ваша любимая=)
, , Новый купить не судьба?! вы его еще изолентой примотайте))))))
Мундштук вставляется в трубку. Осмотрите ее внимательно - там появились трещины и поэтому мундштук не держится больше. Мне помог хороший токарь. Он выточил кольцо латунное, которое плотно надели на подготовленное, обточенное на труке для него, место в виде манжеты вокруг отверстия для мундштука. Колечко отполировали и все выглядит даже очень красиво, и мундштук теперь прочно вставляется.
вот только трубки я не ожидала... =)))
Примета есть по такому поводу, смени трубку или брось курить, столько заразы прогнал через неё,что она не выдержала и сломалась.
Скорее всего надо его окольцевать. Возможно там появилась трещинка не видимая глазом. А вообще то, вещи, которые имеют трещину надо выбрасывать и не держать в доме. Не жалейте прошлого, избавляйтесь от него, старайтесь почаще прикасаться ко всему новому.
брось курить
Трубки нужно менять каждый день. Трубка должна отдохнуть не менее суток прежде, чем Вы снова будете ее курить. Трубок не бывает много. Поэтому можете смело лишний раз сходить в табачную лавку и купить новую трубку, с тем, чтобы перед сном лишний раз попрактиковаться в обкурке трубки.
Клей момент - средство для всех)))
мне нет, а новый купить не как?
а новый купить
члсшак енч гг и аааааа
Андрей Сидоров
Согласен!
попробуй древесный клей я давно трубку не курю раньше дед мне чинил
Приклейте эпоксидной смолой.
Olesia Perepechko
Трубка должна быть разборной. Иначе не почистишь, через неделю курить будет невозможно.