Литература
Те кто любят читать(без разнице что, хоть шампунь в ванной) прошу сюда.
Вспомните когда и что вы в последний раз читали? Ну или хотя бы просто назовите ваше(и) любимый(ые) произведение(я) (журналы и т.д.)...Жду)))
Любимые произведения:
ВСЕ Стивена Кинга, Гарри Гарисона, Евгений Малинин-"Проклятие Аримана: ученик", Дин Кунц-"Полночь", Джон Руссо "Ночь живых мертвецов", Роберт Блох "Ваш друг Джек Потрошитель", Чарльз Бронстоун "Подходящая кандидатура", Безил Коппер "Янычары из Эмильона", Карл Якоби "Откровения в черном", Айра Левин "Ребёнок Розмари", Гордон Макгил "армагеддон-2000", Питер Тримейн "Зомби", А. С. Пушкин "Капитанская дочка", Вениамин Каверин "Два капитана"(роман в двух книгах) .
В этом сиске представлены ТОЛЬКО мои ЛЮБИМЫЕ произведения (так что советую прочитать ВСЁ из него-это ЧАТЕЛЬНО отобранные НАИНТЕРЕСНЕЙШИЕ книженции))) , ну а остальные-это так, по мелочам+)))
Нуржас Куттымуратов
Вы этот, главное не подумайте, глядя на эти списки, что я тут ботан какой-нибудь очкастый. Я просто реально люблю читать...;-)
михаил веллер - легенды невского проспекта - это то что я недавно прочла. люблю шукшина. читаю - аргументы и факты, люблю журнал СЕМЬ ДНЕЙ
вчеа читла"комрра" Лис Макматр Буджолд
мой любимый автор. вся сага о Форкосианах
Зачем вспоминать.. . Еще не так все плохо с памятью. Сегодня дочитала Салмана Рушди "Дети полуночи" (перечитывала) . Начала вот буквально только что "Роман" Сорокина.
Я читаю каждый день. Хоть пару страниц на ночь, но обязательно. Я не могу уже давным-давно без этого. С детства, собственно.. .
Из журналов я читаю обычно "Русский репортер". Остальное - нерегулярно, в зависимости от "соблазнительности" обложки и тем номера.
Константин Куршаков
Недавно начала читать Рушди,но что-то не захватило,либо не под настроение случилось взяться,короче,пришлось отложить.Теперь вот хочу узнать ваши впечатления.Читать стиот?
вчера закончила "Ойкумену" Олди, сегодня начала "Ворону на мосту" М, Фрая
С полгода назад прочёл залпом книгу Александра Петровича Никонова "История отмороженных в контексте глобального потепления".
Очень рекомендую !
Последний раз? Ну, я сейчас больше сами пишу. чем читаю, а так.. Кажется, первых два тома "Молодости Генриха 4" в исполнении грандиозного Понсона дю Террайля перечитала... Эх... А так, обожаю все в его исполении, скоро бы надо перечитать "Похождения Рокамболя" для позитива
сейчас читаю "Дом у кладбища" Ле Фаню
Детективы Рекса Стаута вчера дочитала. А сегодня думаю, что бы интересного еще почитать.
Дина Рубина
журнал elle)
книга - любимые - франц кафка ( замок, процесс, америка). . последнее что читала - майкла ньютона - путешествие души и монографию доктора курпатова о депрессии)))
Только закончила читать Бенилова"Человек, который хотел понять всё",сейчас взялась за Бушкова-прочла пару произведений. Честно говоря, не тот не другой писатель не впечатляют.
Гессе "Степной волк" читаю.
А любимый - "Идиот" Достоевского. И Толкиен.
Журнал: ВСе звёзды, последнюю книгу читала Донцову, ну я только что читала ваш вопрос=)
Учебник философии и книгу Роберта Уилсона "Левиафан", учебник читаю по программе Академии и Уилсона для души
В последний раз читала вчера перед сном рассказы Чехова А. П. А любимых книг очень много. Одну выделить не могу. Я и наших авторов люблю (Достоевский, Булгаков, Гоголь, Чехов) , и зарубежных (А. Перес-Реверте, Павич, Лорка и мн. др.)
Советы домашнему мастеру о замене электропроводки в квартире. Чудные таблички с маркировкой проводов. А главное полезно! А для души газетку - сводки с товарно-сырьвой биржи! А уж совсем на ночь - Мифи Древне Греции, про нашу, ведь, жизнь!
Журнал "Сериал", выпуск №41, страницы 20-21, статья "Борис Апрель заговорил по-кошачьи"
Журнал любимый-физкультура и спорт (фис). Читаю много, в данный момент Донцову для отдыха, люблю Лукьяненко.
"Темная башня" Стивена Кинга. Третий раз перечитываю
Книгу про самые таинственные и загадочные явления.
Теоретическая механика том 2.Совсем недавно читал.
Мне нравиться Преступление и наказание)) ) Достоевского)) ) я читаю я каждый день распоряжение, приказы, протоколы))))