Литература

А у Вас была такая книга, которая перевернула всю Вашу жизнь?

S*
Sergey *****
Дааааа.... "Мизери" С. Кинга (развелась с мужем, до этого 4 года не решалась)
Анна Сивакова
Лучший ответ
Ща начнутся Мастера и Маргариты...
Нина Фёдорова
До сих пор перевёрнут не знаю от чего
В детстве на меня сильно повлияли прекрасные книги Аркадия Гайдара.
Я перечитал наверное все его повести для детей. Это просто супер.
До сих пор под впечатлением :)
E&
Eldar >>> Jainakov
Да - сберегательная
Мехряков Костя
Ремарк "Треумфальная арка"
Сергей Татичек
Это книга Элинор Портер "Поллианна". Совершенно удивительная и потрясающая повесть.
А.
Артур ...
Буратино, где поле чудес в стране Дураков))))
просто книга помогла посмотреть на мир другими глазами - "Алхимик" Пауло Коэльо
Да конечно была -" Униженные и оскорблённые"
Нет и думаю, никогда не будет, т. к. книга слишком мала, чтобы перевернуть целую жизнь.
Narek Stepanyan
Не совсем всю!! ! но кое что пересмотрел
Букварь) . А ваще Дж. Р. Р. Толкин - Властелин колец
"Возвышенное и Земное" - жизнь и гибель Моцарта
Таких книг несколько Властелин колец, Плаха Айтматова, и стихотворения и тексты песен (Ария Маргариты, Династия посвященных, Заживо погребенная в роке, Слезай с моего облака) Маргариты Пушкиной
С. Моэм "Театр". Причём, в 8-ом классе взяла её совершенно случайно. Восхищаюсь всё больше с каждым прочтением!
An
Andrey
да. пожалуй, одной книги не достаточно, нужно еще и сходное мировоззрение, что ли, с автором. Для меня таких книг две: "Плаха" и "Тавро Кассандры" Айтматова
Mohammad Rahmati
Книги наверное все-таки недостаточно. Для меня самая потрясшая это "Бесы" Достоевского
есть....
Иван Ефремов "Лезвие Бритвы"
В первую очередь БИБЛИЯ.
А ещё под огромным впечатлением меня оставила книга К. Кизи "Пролетая над гнездом кукушки" Неделю ходила отрешеннная от всего мира.. . В раздумьях.. . Почитайте, кто не читал!!!
"Нейромант" Гибсона. До сих пор небо включено на мертвый канал