потому и обзывают, что ты обижаешься.. .
найди какие-то хорошие качества в этом животном, чем оно лучше других?
обезьянка ловкая? она сообразительная? вспомни мультики про очень симпатичных обезьянок!
так что в следующий раз, когда будут обзываться, так и скажи: "да! потому что умная! "
или: "да! в нашем лесу я самая ловкая! , как обезьянка, не то, что вы — бегемоты"
если не будешь обижаться, им станет неинтересно и они прекратят!
а чтоб не обижаться, нужно обезьянок полюбить! чтоб они тебе самой понравились!
тебе нравятся весёлые обезьянки???
Литература
меня зовут яна но почему-то меня обзавыют в школе обезяна в 1 а меня так называют мне 8 лет я учюсь в 1 б классе помоги
Кто обзывается, сам и называется! Так говорили ещё в моём детстве
Если ты будешь обижаться, тебя так и будут дразнить. А если сама посмеёшься над собой и ещё что-нибудь из "38 попугаев скажешь, как Обезьянка, то у ребят и желание пропадет тебя обзывать, неинтерсно станет. Только сильный человек может посмеяться над собой.
ололололо
в мои годы дети такого возраста в сегу играли, а не в интернете сидели. деточка, тут опасно.. . могут обматерить, скинуть картинку с трахающимися неграми или видео убийства щеночка.. .
вырви провод =)
лучи всего взять биту и кааак размахнуца и нибудут обзывать
Светлана Моторкина
учи, деточка, русский язык, не позорься! :-))))))
а почему хоть? вообще каждому человеку можно придумать кличку, придумай и ты. у нас в классе у каждого около 10(!)прозвищ и несколько основных. а ведь мы в 7 классе! если будут обижаться и жаловаться, скажи что первые начали. и не обижайся. в этом вся и фишка. отнесись с юмором. мы уже привыкли к такому дурдому)
Я думаю тебе просто не нужно обращать внимания, делай вид, что не слышишь, или придумай обидчикам клички, только такие, чтоб в точку попали и если тебя окликают по кличке спокойно спроси что тебе ...у многих отпадет желание главное не злись а делай на полном серьезе
а ничего с этим не поделаешь! все в таком возрасте друг друга обижают и дразнят придумывая всякие клички! во взрослой жизни такое тоже присутствует только обиды намного серьезнее! меня маленькую тоже называли муха, спирт, я ужасно злилась и обижалась, и ничего с этим поделать нельзя, а сейчас я вспоминая и мне смешно, просто старайся не обращать на это внимания.
А ты ведешься. Начни гордиться этим и станет легче
Можно конечно словестно как-нибудь ответить.... Или просто по шее надовать чем нибудь, что под рукой окажется)
это со временем пройдет, у каждого есть кличка это ничего особенгог. Обузьянка подрозумеваеться что человек с хорошим чувством юмора! так что не расстраивайся!!!