Литература
является ли Мария Арбатова эталоном женщины для вас?
я думала, что мое мнение будет одиноким, ан нет. Избави Бог меня от подражания Марии Арбатовой.
Нет,
для меня эталонов вообще нет, каждая женщина - маленькая бусина в общем ожерельи, одна - малахит, другая - янтарь.. .
Моя мама была для меня эталоном, жила, любила, заботилась,
не выставляла напоказ свои добродетели, умения и таланты, а просто жила и пела, и учила нас любить жизнь и друг друга,
а Мария - боец, всё доказывает миру, что "она - не верблюд",
какой же это эталон??? Она стала учить других быть счастливыми, когда сама не умела.. .
ни в коей мере. она сличшком агрессивна и неизящна. и, хотя и умна, но ум ее, как бы это пделикатнее выразиься - несколько однобок из-за ее приверженности к крайнему феминизму. мне это движение никогда не нравилось.
Нет, не является....
Какой эталон, бред.
Не люблю эталонов, кумиров и тд, но как человека и женщину я ее уважаю
Пожалуй нет! По моему она сама себя несовсем женщиной считает, скорее этакая воинствующая Амазонка.
Это шутка?
Конечно, НЕТ!
Нет. Для меня эталоном могут служить женщины типа Эллы Памфиловой.
Конечно же нет.. Я когда вижу и слышу её..вообще начинаю сомневаться, что она сама себя женщиной считает... Ну конечно каждому своё..но женственностью там не пахнет особо. .
И эталонов для меня нет и быть не может.. есть люди, которых я в чём-то выделяю.. уважаю.. могу прислушаться к их мнению.. в каких-то ситуациях и поступках могу равняться на них.. и это нормально. .
Я сама для себя эталон!
На мой взгляд, она сама и не особо на звание "женственной" не претендует.
Нет, не является соверешенно. Вообще, не люблю фиминисток и пытающихся казаться таковыми.
Самая красивая женщина. чтото самневаюсь мы все красивы по своему
Нет! Каждая женщина должна считать себя самой красивой!