Литература

Я пишу стихи, о чём написать?

Муслим Юсупов
Пиши что подскажет сердце!!!
Коля Макаревич
Лучший ответ
Что-нибудь эротическое.
Муслим Юсупов согласен а по конкретнее?
Продолжи: " Пришла весна - пора любви... И в бешенном экстазе,
Он целовал её следы, На неостывшем ...
Было бы здорово, если бы Пушкин, или Гумилев спрашивали: "Народ! О чем бы таком написать? Что Вам интересно? " Поэт пишет по велению своего сердца, потому, что не писать он не может. Это и потребность, и необходимость, и, может быть, даже "болезнь". По этому поводу есть неплохая быль. Она касается, правда, музыки, но как раз по теме. К известному композитору пришел начинающий композитор и спросил: "Как писать оперу? " Композитор ответил: "Голубчик, Вам еще рано писать оперы, вы бы сначала написали пьески". Начинающий: "Но вы же написали первую оперу в 13 лет". На что композитор ответил: "Да, я написал оперу в 13 лет, но я ни у кого не спрашивал, как это делать".
Паша Балинов
О том, как распускаются по весне листья и цветы и как по осени они умирают, что бы вновь родиться.
напиши пожалуйста что-нить в стиле фэнтези, какую нить сагу этакую про викингив что ли. если напишешь что-нить такое-вышлешь?
Сейчас выпускные! Очень востребованы"Благодарность родителей персоналу дет сада"!
Марина
О жизни, о чувствах, о красоте! Но если задаешь такой вопрос, лучше не пиши!
Муслим Юсупов РРР да что вы понимате.. просто интереснео что хотят слышать люди!
О своей семье... и тебе, и им приятно!!!!:)
писАть, как и пИсать надо только когда припрёт...
Если начинаешь об этом спрашивать - лучше не пиши!
Madina Nursultanova
первое, и самое простое, что может написать поэт, это описать внутреннее душевное состояние; далее следует любовная лирика, можно описать прожитые события или что-то из своих мечтаний; третье-раскрыть свою сущность, кто ты, ангел или бес, волк или заяц и т. д.; четвёртое-раскрыть сущность какой-либо проблеммы (экологической, финансовой, социальной и др.); пятое-посвятить кому-либо стих, т. е. описание качеств человека (животного, растения и др.), ваше к нему отношение, душевную связь и т. д.;... чтобы расслабиться, можно просто описать природу...;... и самое сложное-политический стих, раскрытие сущности какой-либо партии, политика, закона и т. д.;... лучше писать о том, что действительно вас интересует, волнует, тревожит и т. д.... удачи!
о кедах и шнурках. однозначно
о смысле жизни
А что тебя вдохновляет писать? Не может быть чтоб сам от себя и начал . Вот что вдохновляет об этом и пишы ( или о ней ;) )
Пиши о том что
не можешь придумать о чем написать
Inna Aleksandrovna
пиши о любви, хотя для того, чтобы написать стих нужно самому почувствовать о чём писать...
Муслим Юсупов Я влюблён!
прикольный стишок
про друзей которые могут быть похожи на какое нибудь животное
типа Андрюха похож на осла а, Кирюха на козла потому что ему Лида давно наставила рога....:)))))))
Муслим Юсупов да!! неплохо новот проблема у меня большая часть друзей Тёски)) писать про себя))
знаешь могу посоветовать пиши что подскажет сердце. Ищи вдохновение.
Ирина Гришаева к примеру:
Мне сегодня сказали всю правду в глаза.
Мол, ужасный характер исправить нельзя
Опечалившись было я задумалась позже:
Исправлять свой характер мне придётся быть может.

Только вдруг осенило меня как знаменьем:
Пусть порой я взрываюсь как порох и горю словно факел
только тот кто сказал это он и сам ведь не ангел.

Я представила - вдруг все мы стали безгрешны
Терпеливы, послушны, нежны, неспешны...
Как на свете тогда станет серо и скучно...
Вот я стану такой а кому это нужно?
Сочинила сама