Литература

Можно ли верить в книгу и жить с надеждой, что эта сказка станет реальностью?..

Например - "Мастер и Маргарита"
Можно. У меня такое бывает что если мне очень нравиться книга тогда я теряю чувство реальности. То есть то время по ка я читаю книгу я живу ею. Так же когда я сплю и мне сниться сон. После этого мне тяжело просыпаться первые 5 минут я думаю что это сон. а потом понимаю что проснулась!
Галя Агишева
Лучший ответ
Можно, если книга "Подвиг разведчика"
У каждого - своя сказка.
Abdurauf Artykov
Можно, но не нужно.
"Мы рождены, чтобы сказку сделать былью".
Центр 'сальдо'
Можно. Например, иудеи, христиане и мусульмане так по идее и живут.
верить надо не в книгу, а в себя и тогда можно любую сказку в жизнь воплотить
Xamzat Goygereev
Тяжёлый вопрос, не хочу даже думать)
Да, однозначно.
нет...
Можно. . Если осторожно
Maksat Belgibaev
Смотря, какая. Как-то не хочется, чтобы книги, например, Стивена Кинга, воплотились в реальности. Жесть! Да и романтические бредни, в стиле, она встретила его и они полюбили друг друга с первого взгляда, бла-бла-бла, тоже не реальны.
Можно прочувствовать сюжет. Иногда, читая книгу, ты думаешь: "Да, со мной такое было"
можно верить и жить с надеждой, но сказка никогда не становится реальностью...
можно, если всё делать в точности как написано в книге
можно и нужно верь в это представляй это в своей голове и это однозначно сбудеться
полностью согласен с Ульяной Мовчан
верить та можно!! ! а вот сбудиться ли сюжет книги с тобой, это зависит только от тебя и от твоих мыслей!!!