Литература
Я написал книгу!подскажите как её выпустить в массы?
к кому обратиться,как напечатать и как раскрутить? -и что если это сделать коммерческим проектом?
ну его, печатать щас не модно! ! ,да и затратно! ! ,лучше хорошо оформите и продавайте в електронном варианте, если не в теме лучше попросите знающих людей сделать это за вас за %. . мне кажится что в 21м веке всё же выгоднее так. . луди просиживают оч много времени за монитором и книги они читают тоже за монитором. .
Можно обратиться в издательства. Дохлый номер. Можно издать за свой счет.
Вообще есть три варианта издания книги на бумажном носителе:
- Вы рассылаете главы из книги + краткое содержание (синопсис) по издательствам, специализирующимся на Вашей тематике. Если книга действительно хорошая и в издательстве посчитают, что она будет пользоваться спросом у покупателей, с Вами могут заключить договор, выплатить гонорар и запустить в печать.
- Вы находите издательскую фирму (если надо - могу подсказать, но не здесь, чтобы не обвинили в рекламировании, а по емайлу) , оформляете договор издания, платите деньги и Вам за Ваш счёт изготавливают весь тираж - от 1 экземпляра и выше - хоть 10 000. Проблемы распространения решаете заранее - либо через ту же фирму, либо через специализированную книготорговую фирму
- Вы самолично осваиваете программы вёрстки, верстаете макет (не Ворд!) , готовите вывод "на кальку", договариваетесь с типографией, передаёте ей макет, забираете готовый тираж и начинаете распространение (либо см. выше, либо самостоятельно с лотка продаёте - как Вам удобнее).
1. Необходимы инвестиции.
2. Мощная эффективная реклама
про что книга?
в книгах во всех есть адреса издательских домов посмотри и обратись к ним