Литература
Если не хочется жить, то что делать?
Господи, девочка, да что ты такое говоришь! У тебя какая то сложная ситуация, тебя сильно обидил кто то! Но ты обязательно переживешь это, эту минутную слабость. Подумай, ведь мы все приходим в этот мир не случайно и каждый человек уникален, такая ты единственная и больше такой не будет никогда! С твоим уходом мир потеряет что то. Подумай, что никогда больше не увидешь небо, солнце, не услышишь шум дождя и смех детей, не почуствуешь запаха сирени! Тысячи смертельно больных руками и ногами отчаянно цепляются за жизнь, но не могут остаться в этом мире! А ты хочешь все разом закончить? Живи и радуйся каждому дню.
Валентин Филатов
Спасибо за добрые слова.
Открой банку сгущенки...
Честно: если не хочется жить-спросить себя: отчего жить-то не хочется,
что послужило причиной для такого нерадостного решения,
а что нужно, чтоб жить захотелось?
Вот так, исходя из такого последненаписанного посыла, и можно много чего для себя выяснить, не уходя из жизни!
а что нужно, чтоб жить захотелось?
наступит завтра, изменится ситуация
...ну, тогда - делать то, что ХОЧЕТСЯ.. . )))
...например, приобрести рояль "Стэйнвэй"
Лариса Пудова(Федотова)
рояль то оооочень дорогой
Валентин Филатов
Рояль "Стэйнвэй" стоит дороже джипа.
Только если кто-нибудь подарит, в чем я сильно сомневаюсь.
отдохнуть ...пройдет день другой и снова солнце засветит только для вас! птицы запоют только для вас! мир улыбнется именно вам! и вы вдруг поймете-как хочется жить!!!
Сходи в интернат для стариков или инвалидов - даже они хотят жить. А тебе грех не хотеть. Не хочешь для себя - помоги им! Они хотят получать удовольствие от жизни и ты можешь им помочь. А потом и сама почувствуешь вкус к жизни.
Валентин Филатов
Если я схожу в ентернат для стариков и инвалидов, то я сразу после того, как выйду точно что-нибудь с собой сделаю. Совет дурацкий.
Успокоиться и жить дальше. "И это пройдет" (царь Соломон).
продолжать жить и помнить, что все проходит
еще раз взвесить и подумать, а может это не стоит того... .
и найти причину задержаться, подумать о близких....
Жиииииииииить!!!!
согласен с двумя предыдущими ораторами
и добавлю еще кое что от себя
посети сайт по ссылочке
http://days.pravoslavie.ru/Days/aprel'28.htm
и еще
http://tv.radonezh.ru/audioarhiv01/1audiobooks_names/?ID=3733
скачай и слушай
Мытарства бл. Феодоры (житие св. Василия Нового)
Евангелие (с объяснениями) (Радио "Радонеж")
там-же можешь задать вопрос
http://tv.radonezh.ru/
(я думаю ты можешь и попросить святых отцов
помолиться о тебе да и самой в первую очередь)
Христос Воскрес !
Мы, возлюбленные, в эти дни радостно приветствуем друг друга, произнося: “Христос воскресе! ” — и будем так приветствовать в течение 40 дней, до дня Вознесения Господня.
http://www.pskovo-pechersky-monastery.ru/russian/sermon/easter/59/
и добавлю еще кое что от себя
посети сайт по ссылочке
и еще
скачай и слушай
там-же можешь задать вопрос
http://tv.radonezh.ru/
Христос Воскрес !
жить дальше
нужно срочно лечиться от депрессии, врачи уже стали помогать в этом вопросе
Забит на все и жить всем на зло ХОРОШЕЙ, КРАСИВОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!
Валентин Филатов
А что это значит - хорошая и красивая жизнь?
надо ехать на юг =)
махнуть рукой и сказать: "ну и фиг со всеми ними" жизнь это зебра. а бухать - это не дело
Валентин Филатов
Я вообще-то не бухаю, как-то однобоко все понимается.
Выпить!!!
Почитать Над пропастью во ржи!! ! Мне помогло)))
Проживать)))