Литература

Творчество.. . Расскажите о своем творчестве?

Балдею от PinnacleStudio 9 последнее время!
Максим Литвиненко
Лучший ответ
Иногда... я делаю картины из ракушек..рисую карандашем..простым...могу соченить себе образ в интернете и неделями в нем жить.(.это тоже творчество?)
Могу рисовать любым материалом на любом объекте с помощью любых инструментов, шью, вяжу, вышиваю, конструирую. И учу всему этому детей в студии декоративно-прикладного творчества "Радуга".
T!
Talgat !!!!!!!
да кручу баранку то вправо то в лево вот и все творчество
Творю глупости в Интернете, например, пишу тебе....
Сергей Быков
пишу стихи!Жизнь потеряла смыл!В горячую точку уйду,Получу медаль и дырку в боку!Вернусь я домой к друзьям и семье,И тебя найду!А может……А может не приду, а прилечу в солдатском цинковом гробу!Будут в шоке все друзья!Был пацан и нет пацана,От него осталась кучка пепла одна!Мать убита горем, отец тихо плачет в ночи!Нет больше сына, нет больше любви!Есть только горе,Память, и слезы в ночи!Нет смысла в жизни!Нет в сердце любви!
Рисую, не считаю своё творчество ЧЕМ-ТО, но друзьям и сети нравится, если хотите- залезьте на webder.net, там и скажете
Я больше не хочу любить.. .
Как странно.. .
Нет, я не режу вены в ванной,
И не схожу с ума от боли.. .
И ты - по-прежнему желанна,
Как дивный дар от Высшей Воли.. .
Но как мне дальше жить?
Я просто не хочу любить,
Как странно.. .

Я больше не хочу мечтать
О лете.. .
Ты - не одна на этом свете,
И блажь, как правило, не вечна,
Но как тоскливо воет ветер... !
А грусть осенне-бесконечна,
Зачем ещё страдать?
Я просто не хочу мечтать
О лете.. .

Я больше не хочу хотеть
И верить.. .
Судьба моя закрыла двери
Застыла песней недопетой,
Слезами счастье не измерить.. .
Летит несбыточной приметой
Звезда: Да ей уж не успеть.. .
Я просто не хочу хотеть
И верить.. .