Литература

посоветуйте какую-нибудь интересную книгу, только не ДЕТЕКТИВЫ

Aidana Amanzholova
Если Вы любите дамские романы почитайте Екатерину Вильмонт, все романы интересные, например последний "Крутая дамочка или нежнее чем польская панна"
или "Зеленые холмы Калифорнии",или "Два зайца три сосны".
Захватывающий роман Дины Рубиной "Почерк Леонардо",но это сложный автор, не развлекательный. Если Вам нравиться произведения о животных, природе почитайте книги английского писателя-ветеринара Джеймса Хэрриота "Записки ветеринарного врача", "Собачья книга", "Кошачья книга", или нашего Василия Пескова "Просёлки", "Таёжный тупик".Ещё очень хорошие романы знаменитого английского актера и шоумэна Стивена Фрая "Лжец","Моав-умывальная чаша моя","Гиппопотам".
Еще есть такой автор Андрей Волос, очень интересный, но такой сложный, у него все романы интересные, "Хуррамабад" например, или "Аниматор".
Эля Мавлютова
Лучший ответ
Тогда хотя бы приблизительно намекните о жанре вас интересующем.
Natali *
"Пути небесные" И. Шмелева рекомендую.
алексей бессонов цикл ветер и сталь
А Раевского - "Последняя любовь поэта" и "Джан и Джафар" читали?
Zhandos Ksenbaev
из современного? Бернард Вербер - Империя ангелов. мне понравилось.
Жанар Ибатова
Жорж Санд "Консуэло"
Оксана Романова Замечательная книга
А. Губин "Молоко волчицы"
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
эжен сю - агасфер.
кастаньеда - дон хуан
Dan?l0306 Babahanow
Варлам Шаламов-Колымские рассказы, Стевен Кинг-Зелёная миля.
Наталья Лючия
авуло Коэльо - Алхимик.. или дневник мага
Мопассана " Сильна как смерть" женщинам вообще рекомендую!
Джек Лондон - Мартин Иден . Хорошое произведение сам читал! у этого автора еще много хороших произведений : Белый Клык, Железня Пята, Алая Чума, До Адама, Игра, Кража и еще одно произведение про искателей золота . В принципе у Джека Лондона все произведения хороши, прочитай не разочаруешься! еще отечественные : М. Ю. Лермонтов- Герой нашего времени, Пушкин ( все читай ) , Максим Горький и т. д.
Таня Харченко
Гейман Нил "Дым и зеркала" на этой ссылке:
библиотека Альдебаран
Все "вкусные" книжки беру оттуда
Бурый .........