Литература
как вы относитесь к Пауло Коэльо?
Не читал и не собираюсь. Хотя бы потому, что рекламы вокруг много. А судя по рецензиям, ближе всего к правде ответ ponka pricer.
Никак. Прочла и все.
как открытие для тех, кто впервые взял книгу в руки, потому что все, что он пишет - давно известно и открыто другими!!!
Интересные сюжеты, глубокий смысл в элементарных вещах. Мне нравится.
моя подруга увлекается, а меня что-то не проняло....
Очень положительно. Прочитал почти всё
хто эт
Сначало вроде интересно. На второй книге понимаешь, что примитивно.
Я прочитала 5 его книг и мне очень понравилось. Мне кажется он пишет об интересных вещах довольно простым языком, затрагивает важные вопросы, но делает это ненавязчиво и понятно.
как к детскому пособию для открытия для себя философской прозы. То,на чем нельзя висеть, а то останешься там же, откуда пришел.Сужу потому что сама когда-то читала.
Я к нему не отношусь!!!)) А на самом деле, это просто модное чтиво... Кстати, можешь провести эксперимент - посмотри в интервью российских звезд любимая книга - всегда Коэльо. Просто ВСЕГДА
Обалденно!!!! Обалденно!!!! Обалденно!!!! Обалденно!!!! Обалденно!!!! Обалденно!!!! Обалденно!!! !
Сразу чувствуешь, как бренна жизнь и что все мы зарылись в пустоте, одиночестве, добывании денег, злости.... его книги меняться заставляют. И те, кто здесь выше написал, что это бред, те во всем этом зарылись больше всех!!!
мне очень нравится
Ничего .Мне "Вероника" понравилась.А вообще нудновато, но философией пропитана каждая страница
Хорошо, особенно понравилось "Вероника решает умереть"
Было время, зачитывалась, проезжала нужные станции метро, каталась до конечных станций и обратно с книжкой в руке)) Очень нравилось) Прочитала все, что было на тот момент у него в изданном. Сейчас пыл немного поостыл.