Литература
А нравится ли вам такое, и за сколько бы вы это купили?

Похрани лет 200 тогда продаш потом за миллионы долларов
Не купил бы. Даже за чирик. Мусора в доме и так навалом. Мои извинения...
ну ели ручная работа то наверное 500р
Натали Шубина
Да, работа в стадии зевершения.
оч. слабо
не купил бы
Как я понял это ваша работа, предлагаю задний фон сделать не из фанеры, приклейте на него кусок ткани темного цвета и рублей на 700 покатит.
Не купил бы
я бы не купил. яб сам сделал такое))))
Натали Шубина
Я летом в крыму видела работы, в которых кроме клея ничего нет,ракушки отваливались, материал(основа) были бросовые и имели пятна от клея.Лак паршивого качества. Я решила сделать вещь интереснее, качественнее.Данная в стадии завершения она не закончена. Хорошая работа на фото не получилась. И занимаюсь из чистого интереса к материалу, а не за деньги
Мне не нравиться... ну поставишь это, будет пылиться и пользу никакую не приносить.. . Я бы купила нечто полезное... допустим-ароматные палочки со вкусным запахом.. . А это может стоить от 400 до 700,смотря на качество...
не купила бы...
Не купил бы, люблю сам творить и воять. Когда сам сделаешь оно тебе дороже. Но видел, как продают намного худшие творения. . Скажем рамка .. а внутрь приклеили листочек или пуговицы и стоило рублей 200. А за что платят не понятно. Искуство, искучтву рознь.
я б не купила!
У вас здоровое желание за свой труд получать соотвеьствуещее вознаграждение. Как показывает опыт, есть два варианта: найдется тот, кто не умеет сделать и так и заплатит сколько запросите, но не факт, что столко же и получите. Но если сделаете настолько красиво, что не всякий сможет вас даже повторить, успех вам обеспечен. К теме: ракушки прекрасно можно окрасить в любой цвет краской из аэтозольных баллончиков. Успехов
Натали Шубина
Спасибо за пожелания.Я люблю натуральные вещи и цвета, но хотела эксперементировать с фоном и сделать ярко-красным.
Izmenite fon i mozhete u nas smelo prodat za $20-30
Натали Шубина
А у нас, это где?