Литература

вы читали Б.Вербера?

расскажите о своих впечатлениях!
Эр
Эрнис
Читал. В основном, все понравилось. Особенно, начиная с "Империи Ангелов" ( неокончанная трилогия про богов, звездная бабочка) . Хотя, он иногда слишком вольно трактует некоторые исторические события и научные гипотезы выдает за факты. Но часто высказывает оригинальные идеи и заставляет задуматься. Например, в "Звездной бабочке" очень красивая интерпритация библейской легенды о сотворении человека. В "Отце наших Отцов" смелая, хоть совсем и некрасивая, гипотеза о происхождении человека и т. д.
))
) )
Лучший ответ
замечательно, всякий раз неожиданно и необычно. На мой субъективный взгляд - очень талантливый писатель. Прочитано - ВСЕ, что изданно на сегодняшний день и с огромным интересом и удовольствием!!!
Veter Burenkov
очень нравится
весь вербер без исключения
рекомендую всем
< Степашка > .
читала "Империя ангелов " и "День муравья"
ДАвно читала.... уже не помню свои впечатления. Но обязательно перечитаю!
а вот мне не понравилось почему-то. (про ангелов, кстати, "Империя ангелов")
Оля Ярема
Читала "Империя ангелов". Понравилось, но не потрясло. Может когда-нибудь еще почитаю. А может и нет
читала и не одну. После прочтения всегда есть о чем подумать, но тут главное не заморочить себе голову.
Grigorij Scerbinskij
нет
Не смогла!! !
Попросила у подруги почитать что-нибудь интересное, получила Вербера "Империю ангелов". Как то сразу не прониклась, но я не бросаю книги обычно. Дочитываю, даже если не нравится. А эту не смогла: ( Не люблю фантастику. Хотя, понимаю, что не это в книге главное.. . Вообщем, не пошёл он у меня. Отложила. Дочитаю, когда опять читать будет нечего:)
нет не читала
особенно про ангелов (не помню точно название)