Литература
какой интерес приследует мужчина в отношениях,если женщина старше?
Поскольку вопрос в категории КНИГИ, могу посоветовать: "Римская весна миссис Стоун" Теннесси Уильямса.
:) Помню было наоборот )) Ей 26, а мне 19 ))) Эта Женщина обожгла мне сердце. Ничуть не жалею. Хоть и лет пробежало много. Я помню всё.
В самом лучшеи и безобидном вариане мужчине по жизни нужна мама. Вот он и ищет спутниц старше себя.
Это смотря какой мужчина
Старше - значит чаще всего опытнее, мудрее, интереснее его сверстниц. Вот такой интерес)
Обычно это жилвопрос решается.
Сердцу не прикажешь.
ага ...геронт... как то так.. . но если она старше лет на 10-15 помоему это нормально, но только если ему не старше 30, а дальше уже бабульки)))
Не у всех эдипов комплекс говорит или жажда решить жилищный вопрос.... Многое зависит от воспитания.... Некоторым неинтересно с ровестницами... .
трудно сказать вот так заочно, не зная людей
...называется геронтофилия....
Наверное, надеется, что его, наконец, накормят!
Ну, скажем так, мужчины, которые при выборе партнерши для отношений предпочитают женщин старше себя, еще просто не выросли психологически. Чаще всего это люди, которые на подсознательном уровне остались еще детьми или подростками и ищут защиты, поддержки, опоры и понимания, в общем, мамочку. Есть, конечно, и вариант альфонос - эти хотят только денег от багатенькой, но уже немолодой женщины, которая, в свою очередь, хочет любви, секса и смазливенького спутничка под рукой на поводке. Пока она платит, он рядом с ней. Все просто. Если же Вас все-таки больше интересует моральный аспект подобный взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а тем более, если это касается Вас лично, то настоятельно рекомендую прочитать книгу Эриха Фромма "Искусство любить". Она ответит на очень многие, если не на все, Ваши вопросы.
Насколько старше-то? Вон у меня пара знакомая, она на 12 лет его старше была, были очень счастливы и любили друг друга. Может это просто любовь...