Литература
А как вы думаете - когда примерно книгопечатание окончательно исчезнет?
я только в туалете читаю- скоро видимо исчезнет - как на кнопку нажму)
Если это произойдёт, это и будет конец света!
Всё, что люди придумали, они сохранят навсегда
Зачем ему исчезать, разве оно кому-то мешает? По крайней мере пока оно будет ещё долго и хорошо! Разве можно сравнить чтение книги и чтение текста в компьютере!
Да-да.. . Слышали уже. "Через двадцать лет ничего не будет, ни кино, ни театра, ни книг - останется одно телевидение... " НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Такого никогда неудет. Книга это книга, а не компютер.
Явление исчезает за ненадобностью или невостребованностью, в данном случае бумажный носитель уникален и не имеет конкурентов. Никакие электронные версии не заменят бумажное слово. Как говорится: "Что написано пером - не вырубишь топором",поэтому "не горят рукописи",не съедаются вирусами, не глючат.. .
Вечно слово...
Никогда.
А чего ему исчезать-то?
Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится. По жизни несу свои первые впечатления и даже запахи первых красивых и умных книжек для детей. С возрастом это трепетное отношение к книгам не прошло. Всегда растягиваю удовольствие от прочитанной книги, она еще долго лежит в кресле или на тумбочке прикроватной.... А чтение на компе воспринимаю, как газетные публикации, то есть это чтиво, как-то не материализуется. Восприятие разнится, бываю свидетелем огромной радости на лицах нынешних малышей, когда им дарят книжки - незабываемое зрелище!
Так что мое мнение - НИКОГДА!!!!