Литература
Ваше мнение о книге "Похороните меня за плинтусом"
книга шокирующая, неординарная, очень своеобразная
Потрясающая вещь!
Замечательно талантливая книга!
Меня тоже неприятно поразила вторая книга "Нулевой километр". Не могу поверить, что Санаев "выложился полностью". Буду ждать дальше. Но он в основном занят в кино?
Написано талантливо и лихо. Но.. . не знаю, стоило ли так открываться, все ведь знают о ком идет речь. Книга на самом деле тяжелая, почти истерическая и перечитывать её я не смогу. Кстати, вторая книга этого автора гораздо слабее, такое впечатление, что в первой он выложился полностью. Кроме тяжелого детства, в его жизни видимо ничего интересного не было, а придумать сюжет не хватило фантазии.
А мне очень понравилось. Написано хорошо: и смешно, и трогательно, и просто как-то. От самой истории я вообще в шоке.. . впечатления сильные, и перечитывать буду
Я бы сказала так: судя по количеству вопросов на тему этой книги, и ответов на них, книга вызвала резонанс в читающей среде. Книга нестандартная, интересная. Лично я не пожалела, что прочитала, но для меня книга хороша в том случае, когда хочется ее перечитывать. Эту книгу я перечитывать не буду - чего-то мне в ней не хватило.
Судя по названию: идио.. иронический детектив.
Я прочитала очень быстро, буквально за 2 дня. Но к сожалению эта книга не из тех, которые запоминаются и откладываются в памяти, меняют или вдохновляют, скорей из тех книг, которые я читаю от скуки и лишнего свободного времени